24 дек 2018

#Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост)

2:20
18 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Бачинский
Олег Бачинский
и все молчат СТАДО.
Денис Домовидов
Денис Домовидов
ждут суки когда придёт революция скоро доиграются
Надежда Перещ (Галайда)
Надежда Перещ (Галайда)
Подлая ложь!!
Anatoliy Kudinow
Anatoliy Kudinow
Когда на избирательных участках происходит электронный подсчет голосов - результат очевиден. Но что можно сделать? Даже ЗЮЗЯ предал Грудинина, а может это всеобщий межпартийный сговор?
))) )))))
))) )))))
интересно у них получается подсчёт. когда попадаются билютени с Путиным. они кидают эти билютени как Испорчин.
Юрий Медведев
Неугомонным комунякам во главе с Зюгановым и его протеже ягодым срочно снится революция!! Но увы, ни похожи они на авангард, а тем более народный.
наиль валеев
наиль валеев
Не результат меня волнует.голосованья. Меня волнует честность , Ведь человек еще не стал ведь человеком. Пока он зверь какого рода -непонятно. где жить такому зверю определенья нет пока. Я говорю про всю планету. Везде одна и та же бурда. Когда сознание пробудется--непонятно. Ведь рождение как вода. Поднимется и дождиком прольется. что бы дать другим поднятся в теже небеса. И так по кругу. Где же честь ? не гордость. Честь достойного званию ЧЕЛОВЕКА. Потеряны- забыты. незапомнились в памяти , что ты учил природовединие. Где ЧЕЛОВЕК по разуму превосходил живущих вокруг себя. Увы забытое творенье, себя учтиво назвала, великим выше дерева творенья. Какая гадость тебя родила.
дмитрий ишеев
дмитрий ишеев
победил грудинин а президент путин смех
Анатолий Крючков
Анатолий Крючков
Не занимайтесь хуйней,,,сучары и быдлы,,,,,
Галина Польская-Смирнова
Галина Польская-Смирнова
Какая бредятина.
Игорь Бруенков
Игорь Бруенков
госдеп грустит...
Руслан Валеев
Руслан Валеев
И всё же Владимир Владимирович РУЛИТ!!! А все другие кандидаты остались на обочине! Помошите ручкой Вове! И не пытайтесь палки вкалесы пропехнуть! Не выйдет. В каждый регионбы такого чиновника, посмотреть сколько галстуков былобы сьедино! Сколько задниц былобы ОБОСРАНО !!!
Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Блин по всей России так !!! А подтосавали так что Путин победил! Жулье у власти!!!
Анатолий Комаров
Анатолий Комаров
Кто был в избирательной комиссии, а я был дважды, тот знает, что первым отбирают бюллетени того, у кого больше всего голосов, тем более бюллетени за Путина имели основное значение. Акогда его бюллетени отобраны садятся за стол и раскладывают остальные бюллетени, вот это видео и крутит автор за правду, а это подстава, господа!
Сергей Кабанов
Сергей Кабанов
Анатолий вы не правы.Я тоже был в комиссии. Сначала проводят по фамильный отбор, а затем идёт количественный подсчёт.
иван хорольский
иван хорольский
Ну он ирулит дочего дорулит только скоро со всего разгона и об стенку народ на лучшее не расчитывайте вот уже поднимают подоходный налог а там и цены поднимутся так что хорошего не ждите и на хорошее не надейтесь !
Виталий Хожаев
Виталий Хожаев
Вы в это верите .Вы верите что за Путина никто не проголосовал? Ребята вам лечиться надо. И причем серьезно .
Игорь Бруенков
Игорь Бруенков
собаки лают а караван идет

Раскадровка

#Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост)
Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост) Видео: #Подсчётголосов. За Путина никто не проголосовал!!! (перепост)