24 дек 2018

В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео

1:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Алехина (Гаврилова)
Светлана Алехина (Гаврилова)
Почему допустили такие разборки с чиновником, необходимо выявить тех людей, которые допустили рукоприкладство, это не допустимо, они нарушили закон.Если такое оставить беззаконие, то у нас может быть , как в Украине.Где была россгвардия?
алексей жуков
алексей жуков
А вы не родственница?А те кого вы защищаете не нарушают закон?Травя наших детей и всё население Волоколамска.Людей довели до крайнего предела,и любой родитель задушит голыми руками любого ублюдка посигнувшего на жизнь наших деток.Так о каком беззаконие вы говорите?В свалочной ситуации все виновные известны,одноко до сих пор ни кто не наказан,и по закону не ответил.
Кристиночка Короткова ( Русакова)
Кристиночка Короткова ( Русакова)
А почему чиновники допустили отравления детей свалочным газом?! Жители Волоколамска неоднократно пытались решить все мирным путём, на что против жителей был выдвинут ОМОН! А наказывать надо в первую очередь не доведённый народ который сутками не спит из за ароматов Ядрово! А вы продолжайте жить и верить в сказки!
Юрий Букарев
Юрий Букарев
Ещё, прям через очки нужно было в глаз ткнуть...
Светлана Алехина (Гаврилова)
Светлана Алехина (Гаврилова)
Я сама живу и недовольна , что жгут свалку и не однократно делала звонки в МЧС города, властям города, сейчас пока зима спокойно.Тот человек, который ударил главу города по голове - это беспредел, какие бы не приводили довады.Это разбой и нужно расследование его.
Евгений Силантьев
Евгений Силантьев
Довели народ.Это ещё цветочки.Толи ещё будет за 6 предстоящих лет. У народа терпение кончилось.
Юрий Букарев
Юрий Букарев
Разбой - это если при ударе по его выпрашивающей голове - ещё и мобилу отжали... а тут достойное, заслуженное, по мере возможности выдача пряников... Всё, как у простых рабочих: заработал много, а получил - по возможности... Хотя достоин, чтоб еще и ткнули в глаз !!!
Cтепан Сыркин
Cтепан Сыркин
Да администрация вообще ахренела ВЕЗДЕ , вон в Ульяновске .Заводы!!!!!! при Морозове закрыли . Гидроаппарат .УЗТИ еле еле дышит .Камета ,Искра,и т. д. по списку. На их месте торговые дома полупустые. А застройка в Новом городе как ведётся . В старых секторах нашим местным КПД .дом на доме не дворов не скверов особенно возле Китайского рынка по б-р Киевский . И что пофиг и администрации и архитектору как строят и где лишь-бы бабло нагрести .А людям там ещё жить А вот частник начнет строить . То Так замучают бумажками ,сума сойдёшь пока все бумажки у этих соберёшь .
алексей жуков
алексей жуков
Разбой творит тот,кого вы так яро защищаете.И спровацировал всю эту ситуацию сам гаврилов,если вы внимательно следите за ситуацией.И уж если зимой в морозы так смердит со свалки,то летом чем будете дышать?Скорую помощь без конца дёргать,в МЧС звонить?Вы посмотрите до чего город довели,везде грязь,разруха,бардак во всём и везде,и вы считаете это нормально?Нужно было и не так" приласкать".А по сути просто толкнули"князька",а такие как вы раздувают кодило,тем самым распуская сплетни о побоях.
Irina Solopenko
Irina Solopenko
Илюхин пусть про себя напишет...отлученный от кормушки страдалец
Irina Solopenko
Irina Solopenko
он для меня не авторитет что бы к нему прислушиваться
Irina Solopenko
Irina Solopenko
я не доверяю этой ино
Андрей Носов
Андрей Носов
Солженицен тоже, чушь лживую писал.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Путин и обещаний не давал!!!А Дворкович уже обсуждает и законопроект лежит на столе Путина о поднятии НДФЛ с 13 до 15%...Все ворюги полезли в наш карман!!!Дворкович мотивирует сей гуманный акт ,что 2 % это не критично для россиян и из-за этого они из страны не побегут...
Андрей Носов
Андрей Носов
Не паникуй, правительство менять будут. Эти уже не взакона.
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
Правильно сделали!!! Все одним миром мазаны!!! ВЛАСТЬ!!!
Константин Шеваров
Константин Шеваров
Люди это провокация и тот кто бил это подставной человек иначе как можно описать то что охрана это допустила. Да и удар чисто на публику! Повреждения то нет! Поэтому и лицо сразу закрыли! Не поддавайтесь на это! А на администрацию города надо подавать в суд и требовать уголовной ответственности!!!
Ольга Я
Ольга Я
Людей уже довили все правильно им все сходит с рук закон и судьи всегда на стороне чиеовников пусть хоть народ им по голове постучит.
Константин Шеваров
Константин Шеваров
Согласен! Но это было слишком наиграно! Такой бы удар с прыжка не каждый боксер удержит!
Ольга Я
Ольга Я
Я бы весь мусор в китай вывозила они нам все дерьмо везут а мы им отходы от него.

Раскадровка

В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео
Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео Видео: В Волоколамске избили главу района Гаврилова Видео