24 дек 2018

Россия самая богатая страна в мире!

4:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
Расплата!!! До селе разум неизвестный , проявится в текущий год , какой умоет всю планету , в чреде страданий и невзгод . Не стоит безутешный разум , порывом мыслей напрягать , момент настал добро душой своей смурною постигать . Все человечество погрязло , в порочной сквернословий лжи , греховность наша покорила , немыслимые этажи . Мы только гости в этом мире , иные мнят в себе Богов , ничтожность сущности проявят , лютуя хлеще злых врагов . Вся нечисть преклонит колени , пред новой силой в октябре , довольно мало нас спасется , кто видел истину в добре . С земли всю накипь темной силы , тот разум не скупясь сметет , " Звезда пленительного счастья " на небесах светя взойдет . Начнем с начала строить счастье , не будет ведом нам раздрай , желанье будет неуемно , построить свой , наземный Рай !!! Никул
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
иди на хуй ЧМО
Нина Блажнова (Черткова)
Нина Блажнова (Черткова)
А почему вы его так "далеко" послали? Вы смысл то хоть поняли?
Оля Муртищева(Хохрякова)
Оля Муртищева(Хохрякова)
Россия то багатая, вот только народ в ней бедный с таким правителем , ну что поделать сытый голодному не товарищ. ..
Сергей Горобец
Сергей Горобец
Верно, Страна самая богатая, а Народ нищий, разве что олигархат да ворье с коррупционерами живут припеваючи, украв-присвоив себеу недра, не ими созданные... Но что поделать, если сам Народ -хозяин молчит взирая на то как олигархи да чинуши ухапывают себе в свои закрома все его эти богатства... Так и останется нищим и потихоньку вымирает, что потом китаёсы и пиндосы без боя завладеть всей Страной Россией, а оставшихся в живых выпихнут на обочину жизни, примером тому хотя бы коренные жители Америки индейцы. Провидцы Старцы это предсказывали... 3начит в Госдуме и во Власти правят жиды, заинтересованные в тихом уничтожение Страны под именем Россия....
НИКОЛАЙ ГОЛОВЧАНСКИЙ
НИКОЛАЙ ГОЛОВЧАНСКИЙ
ты опять здесь ? чистоплюй пупкинский
Татьяна С
Татьяна С
Да,как так это вообще беспредел, живешь на 25 тысяч рублей, подоходный сняли,за квартиру заплатить за съемную,т.к работаешь на ИП,и в городе,а квартира сейчас в среднем в комсомолске на амуре 15 тыс руб,и это однокомнатная вот как-то на лапше и пробиваешься по дишманским магазинами, денег нет даже купить себе что-то хорошее или одеться,не представляю,а если бы у меня ещё и ребенок был!!!!!!Они там вообще оборзели!!!!!!!!
Михаил Храмцов
СССР тоже - самая богатая страна в мире была, санкции то же имели и пропаганда по санкциям такая же, что и сейчас была. Когда в 2014 всё началось, друзьям сказал - всё крепитесь либо нам пздц либо им! СССР санкции ввели в 1980, перед Олимпиадой! Сценарий повторяется! У всех империй в последний момент была подобная смертельная агония в виде ....... ну вы поняли!
Михаил Храмцов
Надеюсь мы всех нагнём!
Александр Свинин
Александр Свинин
Смотрите фильмы серии-"Время вперед" а ни эту шнягу
Тень Хидры
Тень Хидры
blja a skolko tam ljudei schivut urod .Skolko v Rossii schivut
павел лютов
павел лютов
ПИЗДАБОЛЫ...
Радио-80метров UB3O
Радио-80метров UB3O
Теперь не страна (народ) самая богатая в мире, а путинские олигархи.
павел лютов
павел лютов
а что с головой болезный кот??
Андрей Пеникинштейн
Андрей Пеникинштейн
А про обязаннасти етих дорого оплачиваемых граждан расскажите!!!!!!!

Раскадровка

Россия самая богатая страна в мире!
Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире! Видео: Россия самая богатая страна в мире!