Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!"

Дмитрий Сергеевич
1:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
неизвестно о
а он не устал ну смотрите не надоедайте ему
Лидия Гурьева
Лидия Гурьева
История знает и помнит , крестоносцев , шведов , турок , наполеона , хитлера ... и часть той же продажной гейеуропы была с ними и под ними , но провожали их до дому , народы великой РУССИ ! Попросят , проводим , но только от порога !
Валентина я
Валентина я
Ну просто супер!!! Нашему президенту респект и уважение!!!!!
Сергей Репин
Сергей Репин
Наш ПРЕЗИДЕНТ!!!
Николай Скирпичников
Николай Скирпичников
ДА ,в настоящее время : -СИЛА РОССИИИ ИМЕННО В В,В,ПУТИНЕ !!! И дай бог народу Великой России ,проявить волю и благоразумие в подавляющем большинстве в своём ВЫБОРЕ !!!
Ирина Денисова
Ирина Денисова
Обожаю этого ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ️
Марина Семёнова Наместникова
Марина Семёнова Наместникова
Моя семья голосует за Путина!!!
Лидия Стома-Возикова
Лидия Стома-Возикова
Ну и кто сомневается что Путин самый сильный политик и президент какие были в истории человечества? Он ни кого не боится и не под кого не прогнется.
Zanil Boianowich
Zanil Boianowich
ПУТИН СКАЗАЛ, ПУТИН СДЕЛАЛ!!! "ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ"-ОТВЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ!!!
Максим Круглов
Максим Круглов
Жаль что он как и все политики придерживается позиции что,хороший понт дороже денег)
Максим Круглов
Максим Круглов
Я тоже за него,но только потому что нет альтернативы,а так он как и все политики боится и алигархов и взяточников,иначе бы не округлял глаза когда ему люди сыпят факты и доказательства,а он в ответ; -правда? Разберёмся!!! Типо до этого он об этом не знал)) Смешно)
Вера Крашевская
Вера Крашевская
Путин В. - мой президент! И только с ним Россия спит спокойно! И только ему я доверяю свою жизнь и жизнь своих детей и внуков!!!
Людмила Токмачева (Терентьева)
Людмила Токмачева (Терентьева)
Да молодец!За словом в карман не лезет ,знает,.что ответить Только Путина в президенты!
Нюта Анюта
Нюта Анюта
Вай молодца,как красиво может послать,умничка!!!тактично,а главное ласково,впрочем,как всегда!!!а как он хакеров наших защитил, ваши проблемы Америка... А они у нас свободные художники,че хотят,то и творят,да и ещё и патриоты в основном!!!вот и портят вам жизнь!!!
Людмила Колесникова(Кохась)
Людмила Колесникова(Кохась)
Спокоен президент , спокойна страна , и люди , живущие в ней ! Картинка , а не президент ! Пусть исходит слюной Запад и Америка и скрежещут зубами , чем они больше истерят , тем большим посмешищем в глазах всего мира они выглядят ! Вперёд Владимир Владимирович к покорению новых вершин . Может скоро и Донецкая и Луганская Республики к нам присоединятся ! Мы только за !
Валентина Носкова
Валентина Носкова
Юмор Путина - это отдельная статья! Всех и всегда ставит в тупик! Нас - от восхищения, а иностранцев - ввергает в ступор!
Лидия Обухова
Лидия Обухова
Как говорят в нашем народе от добра добра не ищут Сама фамилия В В указывает что Путин это наш путь в будующее

Раскадровка

Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!"
Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!" Видео: Путин за 30 секунд ОПУСТИЛ блок ΗAΤΘ "Пускай тренируются!"