24 дек 2018

Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов.

1:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
С гор Спустился
С гор Спустился
Раз Рамзан сказал,значит точно прикопают их.
Иван Иванкин
Иван Иванкин
жёстко сказал и походу это сделает
Лариса Мартынова
Лариса Мартынова
ВО А Я ВЧЕРА КУМЕ СКАЗАЛА,ЧТО КАДЫРОВ ТАК ЭТО НЕ ОСТАВИТЬ,ЧТОБЫ ЭТО ДЕРМО ТАК ВЫСКАЗЫВАЛОСЬ...БЕГИТЕ ТВАРИ,ХОТЯ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО,ВСЕ РАВНО НАЙДУТ РАЗ ЧЕЧЕНЕЦ ОБЕЩАЛ..
Тамара Головня
Тамара Головня
Четкий мужик!!! С волками жить - по волчьи выть!!! Воспитание, идеология - все идет из семьи. Не смогли объяснить ребенку где черное, а где белое - значит расплачивайтесь! Не хотите жить по российским законам - значит отвечайте по законам гор!!!
Наталья Черменская
Наталья Черменская
Сказал-сделал!!!!!
Евгений Каледин
Евгений Каледин
Кадыров поступает правельно.
Павел Ханаев
Павел Ханаев
Молодец давно так надо делать искоренять полностью тогда суки бояться будут
василий головин
василий головин
по всей России так делать
Ольга Фетисова - Груденко
Ольга Фетисова - Груденко
СДЕЛАЙ ЭТО И НАШИ ПУСТЬ ПОМОГУТ ДАВНО ПОРА!!!
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Кадыров человек слова, сказал, значит сделает. Заказывайте венки.
sinaida bienefeld
sinaida bienefeld
ПОЖИВЁМ; ПОСМОТРИМ,
Александр Фомичев
Александр Фомичев
Ну так наверное и надо
Наталья Белобородова
Наталья Белобородова
Молодец Рамзан!
---Саид ---
---Саид ---
Что ж пожелаем удачи тебе Кадыров , и достань этих мразей Хохлятских...
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
ЯРОША НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИХВАТИТЬ НЕ ТО ЗАСИДЕЛСЯ СУЧЕНОК В РАДЕ

Раскадровка

Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов.
Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов. Видео: Рамзан Кадыров пообещал закопать в землю украинских депутатов.