24 дек 2018

Договорился! Русский флот у берегов Австралии!

4:04
11 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Суханова
Марина Суханова
Эбот выпендривается на Путина , а при встрече чуть ботинки ему как собачка не начал вылизывать! Фу ,от лицемерия Запада уже тошнит!!!
МарК Викторович
МарК Викторович
Все правильно. У меня нет доверия ни к европе ни к америке. Наш Президент должен быть уверен в своей безопасности,по этому силы рядом. Я благодарен Путину за полную отдачу себя своей стране. Владимир Владимирович мы с вами. Ваши Россияне!
Владимир Спиридонов
Владимир Спиридонов
Там на одном из кораблей Черноморского флота находится Моторола со своими бойцами. Советую членам саммита вести себя вежливо с В.В. Путиным. Слава России!
валентина осик
Мне нравится когда люди , живущие в России поддерживают своего президента. Представить страшно , сколько у него забот, а тут еще со всех сторон взялись гавкать , ладно , из за границы, а то свои , вскормленные и выученные Россией, не нравится едьте за бугор , говорят там неплохо. Никто не спорит у нас тоже проблем хватает, но это наши проблемыИ мы их будем решать сами, а некоторые сидят хают нашего президента , а у самих в семьях все нормально? аА представьте масштабы нашей страны , каково ему?
Н Бугаева
Н Бугаева
Наш Президент, как всегда, на высоте! Самый лучший! А что Австралии делать, она под королевой Англии! Что америкосы захотят, то весь мир исполняет, марионетки! А Путин, умница! Медведь сам решает, как жить! Респект и уважуха главе государства моей РОССИИ!
Ivan Leva
Ivan Leva
Putin sam obosralsea. Kak priehal na samet, v etot je deni uehal domoi. Uehal obosranim.
Ivan Leva
Ivan Leva
Ti - derimo svinoe, smotri v internete !!!
Ivan Leva
Ivan Leva
KUSAI ZA H...i SVINIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ivan Leva
Ivan Leva
Da EA jid, no ti SVINIA.
Ivan Leva
Ivan Leva
Cto voneaet svineatinoi?
Валя и Витя Ланцовы
Валя и Витя Ланцовы
этому ушастому надо было по ушам дать

Раскадровка

Договорился! Русский флот у берегов Австралии!
Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии! Видео: Договорился! Русский флот у берегов Австралии!