Подборка: Selag, 24 дек 2018

Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны

Александр Кадиров
4:59
20 КОММЕНТАРИЕВ
жузим скатова
жузим скатова
Спасибо, Александр Иванович! До боли в сердцу и тоже время родные место. Я снова мысленно почувствовал Колосовочку, Колосок наш. До земли низкий поклон. Да голос Галины Ильинична прекрасно дополняет этюд . Успехов и удачи Вам!
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Спасибо и вам успехов.
Lena P
Lena P
Красивые места.
Маргарита Белозерова
Маргарита Белозерова
Песни Галины Корючиной ,приносят радость давних лет, и теплоту родного края и тополиных пух и белоснежной вишни цвет. От этих песен в душе становиться светлее и ближе то, что не сбылось и добротою сердце полнится и согревается от слов. Вновь клевера с душистой мятою в лугах хмелеют от росы и слышится... . как печально прощаются с нами. улетая, журавли.. Из сердца голос твой ,Галина, не выкинуть! Он моды все переживет! Когда поет Галина Корючина- с ней Россия вся поет!
Валентина Суставова (Михалева)
Валентина Суставова (Михалева)
​ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ САШЕ КАДИРОВУ, ЗА ВИДИО.БУДТО СНОВА В ДЕТСТВО ВЕРНУЛАСЬ ,В РОДНЫЕ КРАЯ, ПОБОЛЬШЕ СОЗДАВАЙТЕ ШЕДЕВРОВ ПРО НАШ Р/Н.СПАСИБО.
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Спасибо за добрые слова.
Валентина Суставова (Михалева)
Валентина Суставова (Михалева)
САША ПРОСТО ВЫ СУПЕР МОЛОДЧИНА,РАДУЙТЕ НАС СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ.
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Спасибо
Andrey Mezenin
Andrey Mezenin
Песня, ну уж очень унылая какая-то!
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Сейчас песен вообще нет.Это сильная,мощная песня откровение,и прекрасное исполнение.Так мощно и талантливо ещё в Колосовском районе как Галина Ильинична никто не пел, и наврятли уже споёт,это достойная песня ,если вы текст слушали.,он очень глубок.Ну не два кусочка колбаски же петь.
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Мать она и есть мать,ее любят в любом ситцевом платье и любом стареньком платке,и с морщинами на лице,если действительно это ваша малая родина,за что ж вы так ее не любите,из деликатности просто промолчали бы и прошли мимо,ну видимо вам это не дано,также как и любовь к своей Родине какой бы она не была. Я сам вырос в Омске и Родился. в Омске приехал В Колосовку когда мне было 21-год.Но даже мысли нет сравнивать Омск с Колосовкой убого не убого,Только не надо говорить что Омск это не деревня,и там есть места куда страшнее чем Колосовка я очень хорошо знаю Омск,Был в Ленинграде(Санкт -Петербург) Москве,Новосибирске да много где -да города крупнее и и более с развитой инфраструктурой,но Я Родился в Омске -это моя малая родина (Видимо не ваша)и люблю этот город какой бы он не был. А в музыке вы видать совсем не разбираетесь.-серьезное о современной туфты отличить не можете. лет через 15-20 вы измените свое мнение,и будете различать мишуру от своей малой Родины в любом виде.Не отвечайте пожалуйста ,не позорьте своих земляков >,вы в своих комментариях о своей Родине с пренебрежением так говорите просто страшно становиться.,не хочется чтоб молодежь читала .Я наверно выполняю вашу миссию вместо вас на этой Колосовской земле,я люблю эту землю и людей которые живут здесь.Конечно и Омск не забываю ведь это моЯ!!! малая Родина. А если вам конструктивно не нравится что-то в оформлении ,свобода полная ,сделайте сами для своей малой Родины хоть что-нибудь!
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Интересно ,наше бездействие,а ваше что?что вы сделали?Омск гибнет значит по вашей вине и вашем бездействии?Значит по вашей вине город Омск убывает на 100 человек в сутки?Что ж проще уехать на готовое ,а на свою родину наплевать,лишь бы глаза не видели .Это вы сыны своей малой Родины бросили её ,предали ,а потом кого то обвиняете,и почему-то считаете что кто то должен строить ,думать,восстанавливать но только не вы..Такие как вы приезжают сюда годам к 70 и нюни распускают,о том как они любили свою родину ,и умирать едут сюда.Так что не плюйте в колодец.Думаю что вы в Армии не служили.Может ошибаюсь но очень похоже.И ещё ,не хочу вас обидеть ,но Омичом вы никогда не станете.Вы всегда будете человеком из деревни,как бы вы не маскировались.Потому что это не спрячешь.И не надо лгать себе ,и обманывать себя,и сторониться своей Родины.
Александр Кадиров
Александр Кадиров
А о разности представлений о красоте можно было бы говорить ,еслиб мы обсуждали классическую музыку,или художников модернистов,здесь можно было бы о чем то говорить и придти к выводу что вкусы разные ,а по скольку таких тем не было то и не будем народ смешить и говорить о вкусах и красоте .В том то и беда современного человека,что деревенский человек из части интеллигенции так скажем как наш народ учителя,чаще бываем в театре чем городской житель.Больше половины Омичей не было от рождения в Драме,о каких вкусах можно говорить ?Жизнь в городе имеет только одно преимущество это возможность чаще быть в музее,на выставках,в театре в моём кругу знакомых в силу моей специальности таких людей не мало ,а ,если этого у вас нет ,то разницы проживания простого обывателя и потребителя в Омске не имеет разницы между таким же обывателем и потребителем в селе.Работа ,квартира,ужин,интернет,сон,,завтрак,работа и все по кругу,И где ты проживаешь уже в таком случае не имеет никакого значения,Омск,Москва,Томбов,Колосовка ,и т д .так что не вкусы разные ,а мышление разное, ,стиль жизни ,и приоритеты.
Светлана Кадирова(Корючина)
Светлана Кадирова(Корючина)
Просто интересно, что же вы такого делаете, поконкретнее можно.
Светлана Кадирова(Корючина)
Светлана Кадирова(Корючина)
Вот я например шью костюмы для дома культуры, и для деревенских клубов, а голос который звучит в этом видео , это голос моей мамы, которая 40 лет проработала в дк и дарила своё творчество людям и её знаю не только в районе но и за его пределами, мой муж преподаватель в музыкальной школе, хороший музыкант, он передаёт свои знания детям, и уже его выпускники работаю в школе.
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Я дров не на ломаю,я за 20 лет здесь их много переколол ,так что пугать меня не надо,я дрова хорошо умею колоть без ковычек.Не тот возраст чтоб пугаться,я дважды умирал ,так что не смешите.Видео пусть будет кривое ,но ведь через 20 лет его и будут смотреть и вспоминать как старые жёлтые фотографии.,вы же другого не сделали Сделайте свое профиссиональное ,не умеете закажите,люди вам спасибо скажут,не примыкайтесь к людям которые только со стороны смотрят и критиканством занимаются К сожалению таких людей не мало,это и есть причина развала и застоя ,советников много ,работников нет.Да Господи моим выпускникам уже почти столько лет как вам.Кто то уехал,кто-то рядом и .потом приезжают и говорят как скучают по Колосовке ,по Школе,по кривым закаулкам по которым когда то в детстве бегали.А кто то выбрал нашу профессию и работает в нашей школе,стал коллегой Значит не зря я прожил на этой земле Колосовской , значит есть польза ,а вы что сделали для Общего дела?Цветочки рассаживаете в Омске ,благоустройством занимаетесь,пожилых людей через дорогу переводите?Прости вас всевышний живите спокойно,пока вы так ничего и не поняли.
Ольга Дробина (Бунькова)
Ольга Дробина (Бунькова)
До слез... Детство мое..
Ольга Дробина (Бунькова)
Ольга Дробина (Бунькова)
Есть красота внутренняя... Колосовка всегда была красивой...Там люди хорошие.. И пусть мы уехали очень давно, для меня Колосовка родная.. Писать гадости легко, гораздо труднее увидеть красоту родного края и подарить ее всем! СПАСИБО!
Александр Кадиров
Александр Кадиров
Спасибо за отзыв .
Татьяна Габрусевич (Гельм)
Татьяна Габрусевич (Гельм)
Ностальгия какая!!! Помню этот голос каждый день под моим окном звучал!Заслушаться можно!Саша, передавайте т. Гале большой привет!!!!Мы в одном доме жили.

Раскадровка

Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны
Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны Видео: Колосовка сегодня лето -2017 .Фото-этюд.Звучит незабываемый голос Корючиной Галины Ильиничны