24 дек 2018

Цены на бензин в России. Что об этом думает президент?

7:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Бабиков
Олег Бабиков
путин обещал разобратся.
Тамара Трух
Тамара Трух
да у нас бензин в анапе весной и летом дорожает каждую неделю а в остальное время раз в месяц хотя для нас машына не роскош а средство передвижения нам на работу ездить нада а путин до сих пор разбираетса никак разобратса не может
Владимир Братанич
Владимир Братанич
ЦЕНЫ С ЗАПАДОМ СРАВНИВАЮТ А КАЧЕСТВО УНАС БЕНЗИН ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ МЫТЬ ИМ КРОМЕ ПРИСАДОК И ОТСТОЯ КАНДЕНСАТА ТАМ НЕТ НИХРЕНА
БСС БСС
БСС БСС
РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ КТО ТАКОЕ ТОПЛИВО ПРОДАЕТ!!СУКИ!!! ГАВНО зА БЕШЕНЫЕ БАБКИ!!!
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Эту свору ещё долго не победить.
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Я посчитал!На мою зарплату я могу купить 1000 литров.А американец 4000-4500 литров,Сколько лет надо разобраться с ценой на топливо???При условии,что будет править Путин!Четверть века!!!Ответ очевиден!Хрен с два вот чего мы дождемся от Путина!
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Путин обещает.......... Хммм
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Соловьёв очень хорошо ложится под сегодняшнюю свору правленцев, по его регламенту про власть и что сказал президент, - так это вааще идеализм граничащий с вундеркизмом оной власти всех имущих
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Путин много что наобещал!А вышло все наоборот!
Захар Новостроев
Захар Новостроев
И Я о том же............Но в регламенте его своры - он ВУНДЕРКИНД
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Ну и что?Жирик тоже жид!А не секрет вундеркинд кто?
Захар Новостроев
Захар Новостроев
Свора единорософ представляет нам народу-быдлу нашего Гаранта , как вундеркинда во всех вопросах и его решениях на"благо " нашего...................... вымирания.
Захар Новостроев
Захар Новостроев
и что........??? Чем "мудрее " ОН , тем Нам народу тяжелее. Леса всей РОссии вырубаются китайцами под "чекухой" москвы ,колхозы уничтожили, а колхозников загнали на пилорамы и лесоделяны. Вам ещё нужны аргументы "заботы" Гаранта о нас с вами и наших детях и внуков ?????????
Виталий Вашкин
Виталий Вашкин
если его выберут снова,нам хана
Владимир Цветков
Владимир Цветков
От выборов до выборов одни обещания,а мы так привыкли быть одураченными,что многие просто по команде поднимают руки "ЗА",а мы итак доживаем,а у остальных детей наших будущего нет,они нажраться не могут,тогда пусть царствует до последнего россиянина.
Николай Лешов
Николай Лешов
опубликуйде дальше ельсе не сволочи
Владимир Сертаков
Владимир Сертаков
Я продаю продукт, ну без которого никуда! Правительство смотрит на это сквозь пальцы! Почему? Да я такие откаты делаю в кассу! В какую кассу? Ну вы понимаете, да?
Сергей Толюпа
Сергей Толюпа
У нас литр дизеля стоит 0,70 долларов!
ЛЕОНИД Россия
ЛЕОНИД Россия
ПИЗДЕЖ НИ КАКИХ ПОВЫШЕНИИ НЕТ

Раскадровка

Цены на бензин в России. Что об этом думает президент?
Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент? Видео: Цены на бензин в России. Что об этом думает президент?