24 дек 2018

Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!?

1:42
14 КОММЕНТАРИЕВ
дмитрий а
дмитрий а
Ничего удивительного...Все прогнозируемо..
михаил с
михаил с
выбрали у.....а пусть е..т вас дальше этих п.......в гнать надо а не выбирать страна д.......в
Анатолий Целиков
Анатолий Целиков
Это ПИЗДЕЦ ребята ....
Татьяна Райш(Фомичева)
Татьяна Райш(Фомичева)
Хм! А мы же бедно живём ! А машины у нас наверное от бедности завелись?
Demianius Россия
Demianius Россия
ну а что Вы хотели, пока власть и ее тупые фанатики - купленные копейкой, думают о своем личном, как набить карманы и счета за границей, а не о стране - развитии внутренней экономики(а не тупо продажи леса, газа, нефти, воды), заботясь о своем рубле на мировом рынке, а не ложиться под валюту врага, - так и будет, - все хуже и хуже, каждый новый закон - обдираловка!!!
Олег Гафуров
Олег Гафуров
Каждую неделю закупают продукты пока ни каких резких изменений в сторону повышения не заметил.
Артур Малахов
Артур Малахов
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ У ЭТОЙ МАДАМ КОТОРАЯ ГОВОРИТ НАМ ЕЩЁ НЕ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ПРЕМЬЕР НЕ ОТВЕТИЛИ А НЕ ОТВЕТИЛИ ВАМ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ ВАМ УБЛЮДКИ ЭТО ПОВЫШЕНИЕ КАК УКУС КАМАРИКА ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ НАСТАИВАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
геннадий сухарев
геннадий сухарев
что выбрали то и получили
Константин Верховцев
Константин Верховцев
получите дибилы голосовавшие .....................
Борис Кибин
Борис Кибин
ВСЕ КАК НА УКРАИНЕ, СКАКАЛИ,,,СКАКАЛИ -------ДОСКАКАЛИСЬ, МЫ НОСИЛИ ПЛАКАТЫ---ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН------ВЫБОРЫ ПРОШЛИ, ТЕПЕРЬ НАРОД И НАХЕР НЕ НУЖЕН,
Владимир Инякин
Владимир Инякин
А вообще то.....Кто где и когда про повышение на 5 руб сказал. Кто......эта баба в экране ? ну ну.
ЕвГеН СтЕкАнОв
ЕвГеН СтЕкАнОв
выбрали бля ..... дебила...! теперь радуйтесь!!
Алексей Борисов
Алексей Борисов
Велосипед, и полезно и форму потдержим будет спортивная нация а что косаеться продуктов жрать много вредно
ольга мареичева
ольга мареичева
будьте вы прокляты кто выбрал его

Раскадровка

Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!?
Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!? Видео: Выборы позади: Бензин еще +5 Рублей за литр!?