24 дек 2018

КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!!

23:00
16 КОММЕНТАРИЕВ
vиктория v
vиктория v
а где продолжение ?
Елена М
Елена М
Значит для цветка Солнце бог, а для человека по церковному нет. А наши предки славяне поклонялись Солнцу.
vиктория v
vиктория v
да это пугало бородатое обкуренный !
луганск я луганск
луганск я луганск
БОГ один пара уже понять люди сами придумали многобожие и заблуждение вели приписали все это сделали жиды и по этому все пророки не любили которая БОГ ПОСЛАЛ ОН НЕ ВИДИМ И НЕ РОЖДЕН ЕГО ТОЛЬКО МОЖЕТ ДУША ОПОЗНАТЬ ЕСЛИ ИСТИНУ ПУТИ
В С
В С
на Руси издревле было многобожие!
Вячеслав Демченко
Вячеслав Демченко
Я одно не пойму. Почему все эти приключения месопотамского люда, несколько тысячелетней давности, должны НАС волновать???
Геннадий Белокопытов
Землю и все что на ней создала троица Отец ,Сын (Христос), и Дух Святой об этих Богах говорится на иврите , Отец сказал Сын (Христос) создал форму а Дух Святой все оживил.
Павел Фролов
Павел Фролов
нас должно волновать Евангелие Иисуса ведь как Он говорил не пришивают новые заплаты к старой одежде
Виктор Петров
Виктор Петров
Мне это интересно. Помоему человек на земле сколько живёт, сколько и пытается понять откуда он на этой земле, откуда земля, откуда сколько планет, от куда сам человек как человек, и тд.
< <  S I L A  > >
< < S I L A > >
два брата близнеца салим и сахар ----да это ведь мировой миф где два брата близница сначало строят а потом убивают друг друга Ром и рем Ахсар и Ахсартаг из эпоса нартов ит д и тд ----разборки в семейном бизнесе
NADEJDA Надежда
NADEJDA Надежда
Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв.Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия.После того никто уже не смел спрашивать Его. (Мк. 12:29-34)
Н а т а л ь я
Н а т а л ь я
Горе тем, кто называют добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое"Добро - это то, что предлагает Бог - высокую нравственность, чистоту, здоровый образ жизни, доброту, скромность, смирение, быть миротворцем.Зло - это то, что предлагает этот мир, управляемый Сатаной - блуд, разврат,гомосексуализм , насилие, гордость, зависть, непристойность, подлость ,воровство ,враждебность, мщение, гнев...пьянство ,эксплуатация животных ,мясоедение ..Всё, что любит этот мир, для Бога - мерзость.Все верят неизвестно во что и неизвестно в кого, а истину из Слова Бога отвергают.
Н а т а л ь я
Н а т а л ь я
Мой Бог меня рабом не называл! Мой Бог меня рабом не называл!Мой Бог — не ваш, и он не жаждет жертвы!Он сердце мне крестом не зашивал.Мы не рабы- Мы Боги, мы бессмертны!Мой Бог меня страдать не заставлял –Нет верности ни в муках, ни в страданьях.А ваш – он испытаньями пытал.И снова посылал вам испытанья.Он делал из Людей своих рабов,Душил сердца и ставил на колени.Он говорил, что нет других Богов.И вы не Боги! Вы немое племя!Земля людей в слезах. Она молчит.А люди спят, в туманных снах забывшись.Очнитесь! Ведь за свет дурман-свечиТы умираешь даже не родившись!Не попрекал мой Бог меня грехом.И жертв ему моих совсем не надо.Он был Родным, никак не пастухом.А мой Народ не стал безвольным стадом.Мы знаем, что Сварога ночь пройдётНа Ваших землях с нами вы сойдётесьРабами ВАС мой бог не назовётИ Мгла рассеется… как только ВЫ проснётесь!
NADEJDA Надежда
NADEJDA Надежда
https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/ac/2
Нина Максимчук-Казмирчук
Нина Максимчук-Казмирчук
Bog bil esti i budet vo veki vekov.
Эмиль Галимуллин
Эмиль Галимуллин
На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; через познание Его Он, Праведник, ​раб Мой​, оправдает многих и грехи их на Себе понесет. Исаия 53 глава

Раскадровка

КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!!
Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!! Видео: КТО ТАКОЙ БОГ!? Я САМ В ШОКЕ!!!!
Похожие видео

Скандальное интервью Буша про доллар, евреев, Россию и Украину

24 дек 2018
Длительность: 9:20

Советую англосаксонскому миру вслушаться внимательно в это послание !

23 дек 2018
Длительность: 0:59

Как блондинка взбесила очередь на заправке

Денис Докучаев
23 дек 2018
Длительность: 9:44

Визит Путина в аптеку ))

Владимир В
23 дек 2018
Длительность: 8:25

Одинокий пастух - волшебная музыка!!!

ТАТЬЯНКА ღ♥
23 дек 2018
Длительность: 4:06

Как обманывают в магазине Пятерочка

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Посмотрите пока не удалили

Лилиана Буранова
23 дек 2018
Длительность: 5:00

Я в шоке! Я реально не знал как отличить поддельный мед от настоящего!

Александр Силин
23 дек 2018
Длительность: 4:17

ТРИ ДОРОГИ, ТРИ ПУТИ - ( cover Shodi & интернет-кафе Фортуна) - Виктория Старикова - 9 лет

Анита Романенко
23 дек 2018
Длительность: 4:18

Песня про папу! Папы, не бросайте своих детей!

ㅤНика 🍒
23 дек 2018
Длительность: 3:56

Вот что значит ребенок юриста __МАЛЫШКА ПРОСТО СУПЕР _

♥●♥ Надежда Nadegda♥●♥
23 дек 2018
Длительность: 3:03

Кoгда xoтeл пойти в фигурное катаниe, а мама отдала на хoккей)))

ㅤНика 🍒
23 дек 2018
Длительность: 0:57

Вы больше НИКОГДА не будете КАШЛЯТЬ и болеть БРОНХИТОМ 🍀Природное средство 100% Эффект!

24 дек 2018
Длительность: 2:09

Если бы это НЕ СНЯЛИ на камеру, никто бы НЕ ПОВЕРИЛ!

23 дек 2018
Длительность: 10:06

Продали Россию, позорная власть

23 дек 2018
Длительность: 2:54

"ПАПА Я СКУЧАЮ" __ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ __ПОСЛУШАЙТЕ !!!

♥●♥ Надежда Nadegda♥●♥
23 дек 2018
Длительность: 5:27

Муж и жена перепели Наргиз и Фадеева! Здорово!

Александра Карякина
23 дек 2018
Длительность: 3:58

МУЖИК КУПИЛ ГАРАЖ И КОГДА РАЗОБРАЛ ВЕСЬ ХЛАМ НАШЕЛ ТАМ СТАРИННЫЙ АВТОМОБИЛЬ

23 дек 2018
Длительность: 1:31

Сократил, дорогу.. Мужчина застрял в грязи..

Надежда 🍰
23 дек 2018
Длительность: 4:09

Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе!

Андрей Добров
23 дек 2018
Длительность: 1:11