Подборка: СМЕХОТЕРАПИЯ, 24 дек 2018

Реакция попугая, когда сломали его клетку

МАРИНА МИРТ
1:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Крыжановская (САННИКОВА)
Александра Крыжановская (САННИКОВА)
а зачем так жестоко надо было ее ломать?
˙·•●♥๑ஐ♥ღΗαταλuя ღ♥ஐ๑♥●•·
˙·•●♥๑ஐ♥ღΗαταλuя ღ♥ஐ๑♥●•·
Варвар! Для птицы это шок!
Z Z
Z Z
Красава попугай.
ольга комоликова-довгаль
ольга комоликова-довгаль
Вот именно,птица умнее хозяина!
Tina Sun
Tina Sun
У попугая стресс, лишили домика. Но хозяин говорит , мы тебе другую купим, больше. Если собирался покупать новую, то поламал клетку у попугая на глаз чтобы увидеть его реакцию? Интересно, эта история отразится на отношениях попугая и человека впоследствии?
Елена Шманенко ( Компанцева)
Елена Шманенко ( Компанцева)
Вот ведь как , оказывается птицы тоже умеют гневаться и переживать! Животные все понимают и чувствуют , только сказать не могут . А тут яркое доказательство этого!
Лена Солнышко
Лена Солнышко
Вот идиот полный..такой стресс сделал
Анжела Раца(Ахмадеева)
Анжела Раца(Ахмадеева)
Придурок мужлан ( не поворачивается язык назвать по другому)! ☹️
Галина Ширина
Галина Ширина
Тоже хотела сказать ... Боже , и сколько же идиотов в мире...
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Может ему в тапки нагадит
К о т ё н о к
По моему попугай на всё так реагирует. Его видимо научили только такому выражению чувств
vivian vitak
boooo
Людмила Ковалева
Людмила Ковалева
Каких только ё@нутых на свете нет.
Лена💋 Lena💝💖
Лена💋 Lena💝💖
Как сказать не могут? Слышали, как он его ,,зафакал,,?-))
Лена💋 Lena💝💖
Лена💋 Lena💝💖
И что означает ваше фото?

Раскадровка

Реакция попугая, когда сломали его клетку
Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку Видео: Реакция попугая, когда сломали его клетку