24 дек 2018

Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко

9:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Николай Мывреник ( Ячменев )
Николай Мывреник ( Ячменев )
КАКИЕ НАГЛЫЕ !!!! КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ !!!! ГДЕ СОВЕСТЬ ???? РАЗБОМБИЛИ ГОРОДА ,ОСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЖИЛЬЯ И РАБОТЫ !!! СКОЛЬКО УБИЛИ БЕЗ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕ ИМ МАЛО???? СОЖАЛЕЮТ ЧТО МАЛО УБИЛИ И НЕ ВЫЧЕСТИЛИ ДОМБАСС !!! ГОСПОДИ !!! УБЕГЕГИ РОССИЮ ОТ ТАКОГО БРАТСКОГО НАРОДА !!! ОНИ СТРАШНЕЕ ФАШИСТОВ
MArTI KOvarNY
MArTI KOvarNY
этот бред не стоит внимания-кучка демагогов-в своих грехах ищут виноватого...теперь уже порошенко не угодил))идите яценюка в сраку целуйте и кричите что это всё пиздёшь российского сми и на украйне всё спокойно и мирно)
Екатерина Бургован
Екатерина Бургован
они наелись на майдане пирожков и напились 4ая на годь их накормили и напоили
Сергей Змановский
Сергей Змановский
ПИДОРАСЫ !!! ВСЕ ИМ ТРУПОВ МАЛО !!! ВСЯ УКРАИНА БОЛЬНА !!!
екатерина клецкова
екатерина клецкова
Уважаемый народ Украины не дёргайте нашего президента вы в своём правительском болоте разбирайтесь сами из-за которого почти все люди от мала до велика полегли. Путин всего лишь забрал Крым так как он изначально был наш а вы уже раздули на всю страну что Путин виноват. Своё правительство тюкайте но не наше
Яков Клементьев
Яков Клементьев
21 век а укры как первобытные все бомбить и убивать не дошла техника и ненадо надо договариватся .ваши дети гибнут
alex tsoy
alex tsoy
уважаемые бандерлоги ваши обвинения не по адресу,Лысенко только представитель АТО. вы такие смелые здесь и готовы воевать против ополчения-валите туда,вас в котлах поварят немного,остальную жизнь будете лечиться-козлы!!!
Наргиз Айбатова(Саидова)
Наргиз Айбатова(Саидова)
Все лица на видео должны быть в картотеки ФСБ России! Что бы ни один УРОД И УРОДИНЫ не пересекли нашу границу ,как беженцы! А сколько вот таких уже стали у нас беженцами и теперь живут себе припеваючи и молчат в тряпочку! ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
Иван Майбах
Иван Майбах
​мы можем зачистить у вас ещё матка не выросла хохлы это продажные свиньи скоро приедите ко мне в Германию и будете лизать мне ноги как сейчас люди из Югославии сидят у нас на улицах и готовы за кусок хлеба свои органы продать так куда мы катимся? жили жорошо но надо ещё лучше вот и получаем зто лучше
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Вот оно ХОХЛОЁБСКОЕ СТАДО, а что СУКИ НЕ ПРЫГАЮТ ????
ЕЛЕНА ШТОЛЬ (Андрианова)
ЕЛЕНА ШТОЛЬ (Андрианова)
Точно, это Путинский агент! Его расстрелять нужно и Яценюка расстрелять ,и Турчинова расстрелять, а Ляшко еще с советского союза соберет информацию! Эти предатели , их расстрелять нужно!
БАХАДИР МАТЯКУБОВ
БАХАДИР МАТЯКУБОВ
да их надо уничтожить потому что страдает народ.
Елена Домашенко ( Марченко)
Елена Домашенко ( Марченко)
есть встречное предложение!!! ЗАЧИСТИТЬ КИЕВ!!!!!
Евгения Александра
Евгения Александра
Посмотрите на их рожи-цвет нацикоf! Не о том думают, "господа"! Но одна мысль верна, расстрелять ублюдков Парашу, Яценюка!
Алексей Кантышев
Алексей Кантышев
"У нас умная нация". Эти слова у меня только улыбку вызывают. Вас имеют как только могут, а вы всё понять не можете долбоёбы с какой стороны. Порошенко агент Путина. Блядь, сука вы напрочь ебанулись. Хохлы - самая дебильная нация в Европе. Сказочные долбоёбы.
Анатолии Гончаренко
Анатолии Гончаренко
в ато их всех пусть там покажут себя

Раскадровка

Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко
Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко Видео: Народ не стесняясь в лицо говорит правду "говорящей голове" спикеру СНБО Лысенко
Похожие видео

Красавец :украинец Ярослав Амосов победил чемпиона Чеченской Республики

24 дек 2018
Длительность: 11:14

Послание к Власти из окопов Счастья

24 дек 2018
Длительность: 3:20

Кто хочет в ДНР она уже не хочет, она уже накормила всю Украину теперь сама хочет кушать

24 дек 2018
Длительность: 0:53

Пусть это увидит каждый украинец - разные есть россияне.

Михаил Алексеев
24 дек 2018
Длительность: 4:53

Правда об Украине

Сергей Павлович
24 дек 2018
Длительность: 6:01

Аж дух захоплює,футбол нікудишній був,але вболівальники зробиои його незабутнім…

Тарас Марущак
24 дек 2018
Длительность: 1:29

Літак з Лехом Качинським не впав, а був збитий – доводить польська преса

Наталия Куликовская
24 дек 2018
Длительность: 1:41

Срочно!!!! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют!

23 дек 2018
Длительность: 6:13

Слова, за которые убит Олесь Бузина

23 дек 2018
Длительность: 2:05

На Донбассе русских нет (доказательства)

24 дек 2018
Длительность: 3:12

Россияне! Вам по телевизору показывают полный бред!

Ирина Петрова
23 дек 2018
Длительность: 0:35

Мурманские контрактники отказались воевать в Украине

Елена Аверина
23 дек 2018
Длительность: 4:59

"ЛЮБІТЄЛІ РУСКОГО ЯЗИКА" ... "ФАС"!...))) І Я ВАС ПРОШУ, ТІЛЬКИ НЕ ГОВОРІТЬ, ЩО АМЕРИКАНЦІ ПРОПЛАТИЛИ...)))))))))

сергей котяра
24 дек 2018
Длительность: 2:33

Юмор Яценюк

Андрей Андронович
24 дек 2018
Длительность: 0:44

Для тех кто забыл... Напомним!

23 дек 2018
Длительность: 1:45

Путин,смотри!-это русская говорит.......

24 дек 2018
Длительность: 1:54

ОБКУРЕННЫЙ СЫН АВАКОВА ЗА ЧАС СПУСТИЛ 16 ЛЕТ ЗАРПЛАТЫ РЯДОВОГО УКРАИНЦА 2

24 дек 2018
Длительность: 3:03