24 дек 2018

Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью

3:54
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Лапето
Александр Лапето
Гореть вам в аду хохлы !
Александр Лапето
Александр Лапето
Бляди сука на ребёнка посматрите да вы вообще бесовские твари что вы тварите ! Били бандерлогов и сейчас гада нужно добить суки конченные !
Александр Лапето
Александр Лапето
Нужно Киеву преподать урок истории а то забыли наверное ???? Напомним крысы продажные !
Александр Лапето
Александр Лапето
Тарас Бульба в гробу ворочается от этого всего предатели деды наши воевали вместе против скотины фашисткой а вы петуху бандере покланяетесь ТВАРИ !
Александр Чупин
Александр Чупин
суки гореть вам в аду кто приказы токие одает и кто их выполняет
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
НАДЕЖДА СТРЕЛКОВА
Дрожь по телу , без содрогания и слез , смотреть невозможно !!
антонина дружинина
антонина дружинина
Без слез нельзя смотреть !
Николай Смирнов
Николай Смирнов
Будь проклят Порошенко и все его ублюдки,не будет вам покоя не на небе,не на земле!!!
Маришка Соловьянович
Маришка Соловьянович
Война это страшно! Особенно детей жалко.....
Maria Stach Полякова Тостановская
Maria Stach Полякова Тостановская
Уму не постижимо мальчуган такой маленький а уже увидел что такое война!как печально в наше время и такое!очнитесь же наконец!
Алина Малыхина
Алина Малыхина
ооооооо....................боже....................мирных людей в Россию!!!!!!!!!!! и взорвите тех тварей ,что такое вытворяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не дай бог такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лена кажаева
лена кажаева
тварюги западники суки вы проклятые чтоб вас так бомбонули ваши сыны убийцы
Валентина Бекмуратова(Тасарбаева)
Валентина Бекмуратова(Тасарбаева)
неужели нельзя всех этих тварей сразу поубивать, на неделю бы мирных людей эмигрировали бы потом тех разбомбить и всех потом
лена кажаева
лена кажаева
ПУТИН ТВАРЬ ТЫ КИНУЛ ДОНБАСС МИНСКИМИ С КЕМ ТАМ ГОВОРИТЬ С ФАШИСТАМИ ДОНБАСС УБИВАЮТ КАК КРОЛЕЙ А ТЫ СИРИЮ СПАСАЕШЬ
Алекс Круминь
Алекс Круминь
все президенты в одной цепи.
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
Поляковы Стас и Ирина(Гребинник)
Кривой рог подержует Донецких людей а украинская хунта твари потеряли свои бизнесы хрен вам Донецк так держать дай бог вам терпения и сил мы вам можем только посачуствывать и подержать нужно ити на киев чтобы эту тварь порошенскую и его блядей унечтожить слава труду .

Раскадровка

Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью
Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью Видео: Как выглядит Донецк после ударов ВСУ минувшей ночью