24 дек 2018

Смертельная свалка окружила жителей Лесного

2:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Бобрышева(Фролова)
Светлана Бобрышева(Фролова)
и откуда это всё
Ульяна Попова
Ульяна Попова
вот уроды
Яночка Текстиль и не только
Яночка Текстиль и не только
суки
Лидия Заварницына
Лидия Заварницына
совсем людей с дерьмом смешали
nata predeina
nata predeina
че хотят то творят-ваще обарзели!!!!!!!!!
Татьяна Папина(Яшина)
Татьяна Папина(Яшина)
Неужели настолько серьезно. Я не понимаю- они ведь тоже там живут. кто так делает ?
Наталия Морозова
Наталия Морозова
ПРОВЕРЬТЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ))) НАПРИМЕР ЛОГИНОВАИ МЕЗДРИНУ ТАМ ПРОСТО В КОРИДОРАХ СТОЯЛИ ЛАМПЫ ПОДОБНЫЕ
Анастасия Сыченкова
Анастасия Сыченкова
"Экоавтомобиль, который курсирует по Лесному" Смешно!)))
ИГОРЬ ГЛЕИМ( СПРИНЧАК)!
ИГОРЬ ГЛЕИМ( СПРИНЧАК)!
ISKAT KTO VIBROSIL NADO BILO:
Andrey Loshakov
Andrey Loshakov
эхп сотрудничает с частниками по вывозу таких ламп там их тысячи
☢ Александр☢
☢ Александр☢
Да у нас и без лапм порядком радиации
Дэн Беневаленский
Дэн Беневаленский
пи...................................................................ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не бось у себя дома не гадят!
Илья Музлов
Илья Музлов
адреса экоавто пожалуйста
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Анжела Вячеслав Смоленцевы
позвоните, я вам все координаты дам 63367, 9226163913
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Здравствуйте, Надежда! Потерявшие свои потребительские свойства бытовые лампы и приборы, содержащие ртуть, в том числе бытовые термометры, ОТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА БЕСПЛАТНО принимает ПЖРЭП (ул Гоголя, 16) по договору с администрацией города (утилизация за счет средств муниципалитета). Это я вам муниципальный эколог говорю. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО эту информацию в местных СМИ передаем в программе местного телевидения, на канале СТС, переодически - в МЕСТНЫХ ГАЗЕТАХ!!! Уж не знаю КАК ЕЩЕ донести до горожан??!! Разве что по квартирам пойти рассказывать!
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Анжела Вячеслав Смоленцевы
И экомобиль к нам по договору приезжает по заявке индивидуальных предпринимателей и юр. лиц! Уважаемые горожане! Если вы лично не в курсе, это не значит, что система не организована. Не без недостатков, конечно! Сложности есть и наше российское законодательство и нормативная база тому "подспорье" - в России живем! Но все же, прежде чем ругать всех и вся - может сначала получить информацию в компетентном источнике.
Алексей Рублёв
Алексей Рублёв
Компетентнй источник. Я живу в городе 6-й десяток. Нет в городе - контейнеров для экологически опасного мусора. Обыкновенныяй не вывозится днями особенно праздничными. Может мы живём в розных городах? Я в обёласти Свердловской , а ВЫ? Мало того - накопилось барахло , которое надо утилизироапть - не вдруг получится. Свалка около автобусной остановки в садах на 42 тому подтверждение - муниципалитет её не видит много лет - мы убираем - снова несут - так и есть. Приехал как приличный с прицепом на городскую свалку - езжайте обратно за талоном на приём мусора( оплата). Денег за утилизацию не жалко - это ВЫ козлы создаёте условия - НЕ ХОЧЕШЬ , но нагадишь под себя. ЧИНУШИ.
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Анжела Вячеслав Смоленцевы
Шестой десяток живете, а вести себя так и не научились, Алексей. Я в отличии от вас никого не оскорбляла. Что касается несанкционированных свалок в садах, то в соответствии с действующим законодательством расходы по утилизации и должны нести те субъекты, у которых мусор образуется. И садоводы в том числе. За счет городского бюджета только в прошлом году вывезено мусора из садов на 2,8 млн.рублей! Но! Пока количество горожан будет больше тех, количества тех, кто убирает - ничего не изменится. Это самая легкая позиция - сидя на диване критиковать кого-то. Вроде и как ты хороший, а все вокруг нет.ИМЕННО ПОЭТОМУ, мы и живем на одной сплошной свалке, потому что когда дело касается правктических действий, мы - пас! Только воздух сотресатьи умеем. Что касается городского полигона. Это же ЛОГИЧНО, прежде чем воспользоваться услугой (по размещению мусора), нужно эту услугу ОПЛАТИТЬ!Как любую другую услугу! Иои вы на 6 десятке лет об этом не догадываетесь! А контейнеры для сбора ртутьсодержащих отходов находятся на складах ПЖРЭП. Претензии же по вывозу мусора из контейнеров предъявите управляющей компании МУП "Технодом", с которой имеете договор на содержание жилья. Я, например, именно так и делаю! Всего вам доброго. ,

Раскадровка

Смертельная свалка окружила жителей Лесного
Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного Видео: Смертельная свалка окружила жителей Лесного