24 дек 2018

Как работать со спасательной веревкой

Алексей Русских
6:29
5 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Александрович
Хорошее видео!!!
Gnel Harutyunyan
Gnel Harutyunyan
Klass
Борис Кокарев
Борис Кокарев
А почему в черных масках?
Александр Шалыгин
Александр Шалыгин
А почему не показали основные 4 способа вязании узла??? И как -бы не вязать спас. узел, пострадавший постоянно выпадает, даже если не помогает спасателю (как показано на видио). Почему наши "кулибины" не сделают все просто и гениально. За 30 лет работы помог только узел поднятия ПТВ на высоту - здесь все гениально и просто.
Владимир Бунеев
Владимир Бунеев
Третий способ вязки двойной спасательной петли быстрый, но не правильный, узел так не фиксируется и съезжает. Из такова узла точно пострадавший вылетит. А если бы Грачев такой узел увидел "расстрелял на месте". Из нормального узла пострадавший не выпадает, проверено.

Раскадровка

Как работать со спасательной веревкой
Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой Видео: Как работать со спасательной веревкой