24 дек 2018

Preghiera (Мольба)

5:28
12 КОММЕНТАРИЕВ
狐狸精 Хули-Цзин ГА 狐狸精
狐狸精 Хули-Цзин ГА 狐狸精
.....но не избежать мне дороги, ведущей по свету......
狐狸精 Хули-Цзин ГА 狐狸精
狐狸精 Хули-Цзин ГА 狐狸精
Молитва, в тихой ночи лунный мираж, воспоминание о ней, я хотел бы, чтобы она уже вернулась, но если сжимаю объятия, они пусты как никогда, Она не знает о том, что для меня существует только она, в моих глазах её тень, которая уйдёт, она не знает об этом, но у меня нет ничего другого, кроме неё моя жизнь, будет зависеть от её. Молитва лети к морю, среди звёзд на небе и в её сердце, я отдал бы все дни жизни, чтобы она была рядом и чтобы никогда не потерять её, Она не знает о том, что для меня существует только она, в моих глазах её тень, которая уйдёт, она не знает об этом, но у меня нет ничего другого, кроме неё моя жизнь, будет зависеть от неё. Она не знает о том, что для меня существует только она, но она узнает об этом, если услышит эту молитву, для неё, молитва…
Ирина Тихонова
Ирина Тихонова
какое исполнение!!!! Хворостовский - мой кумир... какие слова...
Светлана Староверова
Светлана Староверова
Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!
Александр -
Александр -
......
Ольга Т
Ольга Т
+++++++++++++++++++++++
светлана жаткина (щеглова)
светлана жаткина (щеглова)
Самый самый лучший!!!
Анжелика Лобас-Бутрик
Анжелика Лобас-Бутрик
гений а в живую.это не передать!!!
светлана жаткина (щеглова)
светлана жаткина (щеглова)
Господи,умоляю,пощади его!!!
Ангелина Леонова
Ангелина Леонова
Падает лист, пришла осень. Солнце закончило свою работу- ты тоже ушел, мой милый.( танка, Япония)
Елена Андриевская
Елена Андриевская
Александр Галлицкий Скажи, мой брат, откуда мы... Скажи, мой брат, откуда мы? - Взорвавшись Светом во Вселенной, Звездой погибшей рождены, Её материей нетленной?!.. Или в Космическом Пути, Гонимые Его Дыханьем, Проникшим семенем взросли В Земле, во Чреве планетарном. Скажи, мой брат, Земля - наш Дом, Или приют для постояльцев? Её Очаг, каким огнем Горит для душ, в Мирах скитальцев?! Огнём Тепла, огнём Любви, Или судьбы – огнём пристрастий?! Мы с головы до ног в пыли По Звездным тропам вечных странствий. Скажи, мой брат, откуда мы? - Несёмся Светом из Галактик! Или ползём из пасти тьмы – Холодной, чавкающей гати?.. Нет, не из тьмы, уверен я! Горит в душе фитиль надежды, И пламя то, внутри меня, Что зажжено Огнём Безбрежным… Скажи, мой брат, мы не одни В Пространстве этом бесконечном?! Здесь, на Земле, сочтём все дни И снова в Путь, в Порядке Млечном! К Огню, что не испепелил, А Жизнь зачал, вздохнув ВСЕЛЕННО, И миллиарды Звезд – Светил, Родившись, вспыхнули мгновенно! И тот Огонь, что в нас горит, Мы пронесем в Пространстве - Светом! Как будет Млечный Путь покрыт, Мы вновь вернёмся за ответом! Скажи, мой брат, откуда мы?.. 03.10.2006
тамара ширяева
тамара ширяева
Это бесподобно,неподражаемо.!!! Господи спаси и сохрани этого человека прошу тебя.

Раскадровка

Preghiera (Мольба)
Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба) Видео: Preghiera (Мольба)