24 дек 2018

Это должны крутить по Российским ТВ каждый день..

6:04
7 КОММЕНТАРИЕВ
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Очернил конкурента перед президентскими выборами.
Анна Михедова
Анна Михедова
Наболело
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Неправда? В том, что себя Жириновский в "сторонку"поставил. А ведь законы создают наши, народные избранники. Жириновский в их числе. Путин не может никого из них "уволить", так как их не он избрал, а народ. Так же Путин не может заставить работать ни меня, ни тебя и никого из депутатов. Не может заставить чиновников не брать взятки и воровать из казны. Нет у него полномочий бороться с нашими избранниками.
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Но, как мы видим, воров отлавливают. А вот по чьей указке это делается, догадаться не трудно. А ведь подобраться к местным "князькам" в лице губернаторов, совсем не просто при такой коррупции.
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Кто их выбирает? Конечно же не Путин. Мы выбираем этих выдвеженцев от партий. Про какую единовременную выплату ты говоришь? Я о ней не слышал. Всем пенсионерам будут выплачивать?
Меломан ♫♫♫
Меломан ♫♫♫
Когда должны были повысить во 2-й раз в 2016 г.?
Анна Михедова
Анна Михедова
Уже перечислили

Раскадровка

Это должны крутить по Российским ТВ каждый день..
Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день.. Видео: Это должны крутить по Российским ТВ каждый день..
Похожие видео

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА В КАФЕ-БАРЕ "ГРАНАТ" НА ВАЛДАЙСКОМ ПРОЕЗДЕ! Люблю это уютное и гостеприимное гнездышко, где сонастроятся с каждым клиентом, независимо от возраста и вероисповедания! Администратор, просто, душа заведения, а ведущая мероприятия, по совместительству, певица, просто, душа любой компании! Так что чувствуешь себя, как дома, а радушный и теплый прием напоминает вечеринку в кругу друзей!!! Музыкальное сопровожление устраивает самые взыскательные вкусы, а может и так, как на этом ролике - просто, цыганочка с выходом... ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГНЕК... #elenatofika#

Елена Коктышева (Tofika)
23 дек 2018
Длительность: 1:56

А вы знаете, кто еще большие дети на детских праздниках после самих детишек, конечно? Их ПАПЫ - каждый раз я в этом убеждаюсь. Папы всегда терпеливо ждут своей очереди, дают своим детям вдоволь наиграться, получить удовольствие и повеселиться - и вот в самом конце, когда Шоу уже закончилось, все виновники торжества разбежались, а мы вроде как должны приступить к сбору оборудования, ПАП не остановить - ОНИ ЗАЛЕЗАЮТ В РАСТВОР ПО САМЫЕ ЛОКТИ, надо видеть их УЛЫБКИ И СЧАСТЬЕ, КОГДА У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ! Так держать, настоящее волшебство - это уметь смотреть на мир глазами ребенка! Еще сомневались? Magische Seifenblasen Show - это шоу не только для детей, но их родителей!

Maria Rinaldi
24 дек 2018
Длительность: 0:46

Спасибо за этот бесценный подарок. Может, для кого-то это и не значительно, но для меня это важно и ты это знаешь. Важен каждый миг, каждое воспоминание, каждый прожитый вместе день... Мы должны помнить, что происходило с нами все это время. Почему мы ❤

Александра Тотмянина (Машкина)
24 дек 2018
Длительность: 3:49

КАЖДЫЙ КАЗАХ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ

23 дек 2018
Длительность: 2:17

Это видео никогда не покажут на ТВ США

24 дек 2018
Длительность: 3:52

Это должны знать все: афонский старец о будущем Путина и России

██████ Сотри монеткой увидишь чудо
24 дек 2018
Длительность: 3:02

Это должен видеть каждый Иссык-Куль 2014 Issyk-Kul 2014

Nurlan Dzhunushaliev
24 дек 2018
Длительность: 2:31

Это не покажут на белорусском ТВ (День Воли)

24 дек 2018
Длительность: 7:28

Это должен знать каждый "Вся правда про любовь"

23 дек 2018
Длительность: 2:12

Парикмахерская в Пезаро, Италия.

24 дек 2018
Длительность: 0:37

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06

Иван Будько Фёдор Добронравов Песня про хлеб Сваты 6

24 дек 2018
Длительность: 3:24

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

ТАНЕЦ МОРОЗЯТ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Владимир Павлов
24 дек 2018
Длительность: 3:35