Подборка: Шарий, 23 дек 2018

Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь

2:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
у меня все пучком
у меня все пучком
И откуда вдруг снег взялся ?
Анна Долгалло
Анна Долгалло
Наташа, вообще-то это видео с Москвы и по всем украинским каналам так это подовалось!
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
Анатолий пять балов)))
♡Юля Кудя (Ковтуненко)♡
♡Юля Кудя (Ковтуненко)♡
Во бредятина. Слепить можно что угодно. Только недалёкие в это поверят
Света и Пётр Голуб
Света и Пётр Голуб
www.unian.net/multimedia/photo/7693-antivoennyiy-miting-v-moskve.html#ad-image-0
Людмила Цымбал (Кунак)
Людмила Цымбал (Кунак)
Анатолий, вы как всегда умничка ! Все очень просто, если укрсми начнут резать правду-матку, то представьте себе, что вы, а с вами и мы с ума сойдем от скуки! А так мы с нетерпением всегда ждем ваше видео! Желаю вам успехов в вашей работе!
Олег Зайнчковский
Олег Зайнчковский
На Украине 12-ти бальная система)
СВЕТлана Россиянка
СВЕТлана Россиянка
ПОТОМУ, ЧТО ЗА РУБЛЬ...МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ,.............А ТУТ СТРАНА...ДА... ОБОЛЬЕМ ГРЯЗЬЮ...,ЗАТО РУБЧИК ДАДУТ...СВОЛОЧИ СТАРЫЕ.., МРАЗИ...
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
Я учился по 5-ти бальной )
Анна Долгалло
Анна Долгалло
А вы сами хоть заходили на сайт УНИАН ???? Так вот, если зайдете вы очень удивитесь тому что там ничего подобного нет!!! Там есть 2 статьи: 1 митинг в Мариуполе и 2 митинг в Москве! Но вам же в падлу зайти и перепроверить, вам же как стаду баранов, верети в то, что вам говорят, а элементарно перепроверить ни как????
Нина Никифорова
Нина Никифорова
В Москве как и по всей России сейчас очень много укр.,живут здесь и стараются мутить воду.Не нравится вам Россия и Путин езжайте в европу к Меркель,там стойте со своими плакатами.Таких нам здесь не надо.
Любовь Огородник
Любовь Огородник
http://youtu.be/8Kv0zou8m0g
Oksana Djachenko
Oksana Djachenko
Да хоть вообще никто не вышел-это оправдание всему произошедшему???????????Ждите полного освобождения!!!!

Раскадровка

Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь
Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь Видео: Анатолий Шарий: Москва - это Мариуполь