23 дек 2018

Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц

1:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
MADICHIN1964 РАМАЗАНОВ
MADICHIN1964 РАМАЗАНОВ
Нормально процесс пошол
Bat V
Bat V
Слава Богу! Пусть правда об украинском фашизме звучит.
виталий Дудко
виталий Дудко
че тогда байкеров непустили
Bat V
Bat V
Это мнение польского генерала, а не официальной Варшавы. Варшава сейчас под контролем США.
Антонина ((((((
Антонина ((((((
поляки и хохлы одного поля ягоды и там и там маршируют нацики
Eduard Janzen
Eduard Janzen
shesterit xo4et byti xaroshem u amerikosow u u ruskix shestorka
Bat V
Bat V
он как раз таки не "шестерит".. Его семья пострадала от рук бандеровских фашистов.
Сергей Белоус
Сергей Белоус
А почему же вы,Паны,суки,-не пропустили сегодня байкеров на возложение венков в Польше! Янко-прихвостни! РОССИЯ -всех рачком!
Эльвира Левичева(Вейсгейм)
Эльвира Левичева(Вейсгейм)
Вы уже "прославились" не пустили байкеров. СТЫД И ПОЗОР ПОЛЬШЕ! Это вы так помните своё прошлое?
Игорь Константинов
Игорь Константинов
Да хуй на них этих поляков-такая же прибалтика и украина-ни суверенитета ни мозгов
Valerij Карпов
Valerij Карпов
Сука прикол. Министор Обороны Укроины. То пид........ то Ваф.............Р. ​
Елена Хакимова
Елена Хакимова
Ах, обиделись поляки! Не уважают их хохлы! Да они на всех плевали! Как на россиян, так можно? А как до вас долетело- обиделись.
Нина Артеева (Банникова)
Нина Артеева (Банникова)
Генерал помнит как бандеровцы убивали поляков, сейчас много документов рассекретят, срок подошёл, слишком коротка память у европейцев, забыли кто освобождал.
Анатолий Филиппов
Анатолий Филиппов
Польша в полной мере оправдывает свое прозвище -- " продажная девка Европы"!!!...Только у них получается и сотрудничать и ненавидеть одновременно!!!... И быть " чуть чуть беременной" !!!... Противно смотреть на " демократическую Европу" двуличную и безнравственную!!!..

Раскадровка

Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц
Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц Видео: Польский генерал: Мы не можем поддерживать Киев, когда он прославляет убийц