Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-)

Нина Наумова
3:08
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Урлапов
Александр Урлапов
За какие грехи?
Андрей Миллер
Андрей Миллер
и не фиг спорить с женщиной
Василий Костюк
Василий Костюк
Из двух спорящихся виноват тот кто умнее.
Надежда Зинатова
Надежда Зинатова
Растят хабалку с малолетства ,приучают к агрессивному ведению беседы , а потом будут удивляться : " Откуда это взялось ? "
⚡️⚡️Sevgi 🇰🇿🇹🇷ŞerNaz ⚡️⚡️
⚡️⚡️Sevgi 🇰🇿🇹🇷ŞerNaz ⚡️⚡️
Нет бы нормальным голосом объяснить малышке, что за столом неправильно себя ведёт , а то орет на неё, понятно для них это прикольно выглядит , а малышка умнее их оказалась , и начала также как и её папа орать и кричать,.. Поведение родителей я считаю неправильным, хотя многие здесь скажут ,они ради прикола это делают, но малышка не понимает этого, и если у родителей это войдёт в привычку так обращаться со своей доченькой , она вырастет очень агрессивной , нервной, раздражительной, и при неудобном для неё ситуациях ,всегда на всех будет орать защищая себя,..
svetlana roumiantseva(бегичева)
svetlana roumiantseva(бегичева)
По попе
марина шишкина
марина шишкина
Ужас!!!!!! И это - родители!!!! Слов нет!!!
ирина жуковская
ирина жуковская
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.... ((((( Мне не понравилась папина речь, выражения... С ребенком надо говорить мягко,чтобы ребенок получал удовольствие от общения с родителями и взрослыми.... Тогда начнет прислушиваться к тому, что говорят взрослые. ....
анюта  романова
анюта романова
Если с ребёнком сюсюкатся то он от рук отабьется, пароть и все проверено
Зинаида Лановая(Сухопарова)
Зинаида Лановая(Сухопарова)
что это за родители? их самих нужно пороть.

Раскадровка

Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-)
Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-) Видео: Папа с дочкой ругаются-) Смотреть всем-)