24 дек 2018

Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости»

Николай Бондаренко
5:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ 64rus
АНДРЕЙ 64rus
Николай попросит их подать в отставку всех!!!!!/
Елена Самойлова
Елена Самойлова
для меня 1400 р. плата большая за д.с. , работаю там же на 0,75., з.п. даже 10 т.р нет. А эти сучки получают 250 т.р. и жопу рвут за Единую Россию.
Алена Надобко Ростовые цветы
Алена Надобко Ростовые цветы
Дибилы!!!! Николай, приезжайте к нам пожалуйста, на ВСО, в детский сад 138!!! Сад сшит скобами по кругу, но заведующая уверяет, что ни чего не рухнет... В самой младшей группе детей 37, а кроватей в спальне 18!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь, люди!!!! Ящичек для одежды 1 на 2! Любые учебные пособия 1 на 2! А платежка за месяц 3200р!!!! В саду нет ни чего, родители сами все покупают! У меня только один вопрос, они там не ах... Ли??????
олег смирнов
олег смирнов
Они все давно охуели,это безнаказанность,а она как известно,порождает вседозволенность.Козлы блядь.
Елена Бодрова
Елена Бодрова
Николай попросит? Николаю и так достаётся. Народ должен не просить ,а требовать отставки правительства, а Николая просить возглавить нас!!! Николай, услышьте нас!
Анжела Малюкова (Коновалова)
Анжела Малюкова (Коновалова)
Николай здравствуйте, приезжайте к нам в Ртищево,и посмотрите, какая разруха стоит,какие сдания пропадают,и какая безработица!
Сергей Добудько
Сергей Добудько
А вы уверены,что Николай возглавит вас и всё будет тип-топ, говорит он все правильно,а вот сделать реально,это две большие разницы ,к сожалению
Елена Бодрова
Елена Бодрова
Один- нет, поэтому и нужно подняться ВСЕМ, потому что только сообща можно что то изменить.
Сергей Лагоша
Сергей Лагоша
Ублюдки эти депутаты
Юля мебель Перелюб
Юля мебель Перелюб
да к чему мы катимся?Придурки.
Мила Харитонова
Мила Харитонова
Конечно она ненавидит интернет - хоть здесь правда может пробиться!
Ольга Трушова
Ольга Трушова
И так по всей СТРАНЕ...........
Лариса Микушкина-Вишнякова
Лариса Микушкина-Вишнякова
Все делается против людей намеренно....
Ольга Былина (Лушникова)
Ольга Былина (Лушникова)
А мы при поступлении в садик вообще сдавали по 1500 на раскладушки! Потому что детям спать негде..
Алена Надобко Ростовые цветы
Алена Надобко Ростовые цветы
Мы уже что только не купили!!! Ложки, стаканы, клеенки на столы, канц товары и тд!!! + каждый месяц попечительские 250р!!! Кудааа все это девается??? За такие деньги, которые мы платим каждый месяц, дети должны быть обеспечены всем, начиная с ложки, заканчивая кроватями!! А нет ни чего!!! Уроды, все по карманам!!!
Алена Надобко Ростовые цветы
Алена Надобко Ростовые цветы
И рассуждать о том, что у кого есть возможность, тот в любом случае будет ходить в сад, это абсурд!!! Детей в садик отдают от безысходности, людям работать надо, ибо вымрем все, во благо нашему правительству!!! Хотя с такими платежками и постоянными подношениями на нужды сада, дешевле дома сидеть!!!
Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
вот у многих доход для этих компенсаций на рубль или два превышает.. так пусть учитывают,что эта семья живет в ипотечной квартире, есть ли кредиты... сколько денег банкам ежемесячно относит эта семья, чтоб без дома не остаться. если от зп вычтут ежемесячные платы банку,коммуналку,проезд до работы и садика....то увидят,что по сути у населения не то чтобы на садик, вообще денег не должно остаться.
Любовь Курочкина(Ломовцева)
Любовь Курочкина(Ломовцева)
председатель комитета..... шлепает губищами..... слов у него нет... наверное не указали ему что и как говорить... ухмыляющая рожа...( прошу прощения за оскорбление)
Сергей Добудько
Сергей Добудько
Ой навряд ли,одно дело критиковать ,не за что не отвечая,другое дело взять на себя ответственность и что то делать,вот он кричит, критикует,а где реальные предложения, только и слышно от него как не надо,пора сказать как надо и сделать

Раскадровка

Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости»
Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости» Видео: Губернатор отменяет льготы на детсады! Это называется «ввести критерий нуждаемости»