24 дек 2018

На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц

Роберт Советский
1:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Ушакова (Свидерская)
Валентина Ушакова (Свидерская)
Вот сука, а все типа не работают! Вот тот козёл,что рядом гавкает пусть работает
ИВАН ЧИСТЯКОВ
ИВАН ЧИСТЯКОВ
Шейнина и поставили рты затыкать, он и рад стараться. Вопрос задаёт, человек начинает отвечать, и тут же этот ставленник начинает ему рот затыкать.
игорь солохин
игорь солохин
Сучий канал стал...
Валя и Вова Черновы(Кучеркова)
Валя и Вова Черновы(Кучеркова)
Что сказать ! Это москвичи-они в другом мире !!!
светлана мищук
светлана мищук
Мы ростим,но сколько труда это стоит,и ещё на производстве работаем..мы на своих овощах,а кто-то жирует..
Евгений Попов
Евгений Попов
Один в поле не воин!!!
Галина Павлычева (Долгинина)
Галина Павлычева (Долгинина)
Вот хорошо сидеть и пиздеть,про то как можно жить и не тужить с миллионами в карманах.!!!Твари продажные,и канал продажный!!!Противно слушать этих сытых и зажравшихся телеведущих!!!!Если так всё хорошо и весело можно жить на эти деньги,может покажете нам пример и перейдёте на этот корм!!!Одна сука уже предложила сидеть на макарошках и кефире,может вы нам чего то другое посоветуете!!!,То что вы жрёте и не давитесь,мы бы тоже поели!!!
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
Козёл, ты Шейнин, а ты видел много людей которые на 10 тыс. живут? Ты наверно их ты вообще как муравьев не видишь? Ну копошитесь вы там в своем говне, ну повымираете слегка, а я то в МОСКВЕ, вам до МЕНЯ не дотянуться. Раньше уважала, а после этих высказываний, просто не терплю, двуличные падлы! Чего молчим РОССИЯ? Ждем чего? Геноцид уже объявили в прямом эфире, а мы сидим за свои 10 тыс трусимся, чтобы и те не отобрали?! ДА ВСТАВАЙ ЖЕ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ!!!!!!!!!!!!!
ИВАН ЧИСТЯКОВ
ИВАН ЧИСТЯКОВ
Оля, так нельзя говорить, - проклятьем заклеймённый. Не говори больше так. Россия Божья страна. Все наши беды от непокаяния нашего.
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
Да куда больше - то каяться?! Опять подставить другую щеку? Мне кажется, что терпит народ, да скоро терпение лопнет.
ИВАН ЧИСТЯКОВ
ИВАН ЧИСТЯКОВ
Наблюдай за событиями
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
ОЛЯ И СЕРГЕЙ ПАНФИЛОВЫ
Вы думаете, что станет лучше? Сомнения гложут.
ИВАН ЧИСТЯКОВ
ИВАН ЧИСТЯКОВ
ОЛЬ, ЛУЧШЕ, ПОНЯТНО, НЕ СТАНЕТ, НАБЛЮДАЙ ЗА СОБЫТИМЯМИ
Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Три или четыре человека в думе, которые действительно депутаты, а остальные мрази зажаврышиеся, к стенке их всех пора уже
ЕЛЕНА ШЛЯХОВА
ЕЛЕНА ШЛЯХОВА
,0
Наталья Медведева
Наталья Медведева
С вытаращенными глазами... целой сворой.... против одного нормального человека... Господа, противно....
Галина Миритинова
Галина Миритинова
Картошку можно выростить!а одежда и конфетки на деревьях не растут! Ужасный ведущий,сам с собой.разговаривает!
Александра Чайка (Кириллова)
Александра Чайка (Кириллова)
Картошку-то можно вырастить, а как же налог для самозанятых????? Ну дибилы!!!!!!!!
Андрей Гибадуллин
Андрей Гибадуллин
Хамло.Я думаю что таких ведущих и горлохватов посадить на эти деньги пусть ростят и едят

Раскадровка

На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц
Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц Видео: На Первом Фашистском канале растерзали депутата, живущего на 3500 рублей в месяц