Подборка: Наша страна Россия, 24 дек 2018

Вручение орденов «Родительской славы»

Максим Лупашко
1:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Черкесова
Марина Черкесова
Здорово! У МОЕЙ СЕСТРЫ ШЕСТЕРО ДЕТЕЙ.А ДЕТСКИЕ КОТ НАПЛАКАЛ.КОГДА ЖЕ В ВОЛГОГРАДСКОЙ области конкретно в г.урюпинске будет порядок?
Александр )
Александр )
нужно квартиры давать ,,,а ты значки ,
Алексей Юрич
Алексей Юрич
Надо задумываться , когда заводишь много детей ?! Как их содержать, воспитать и поднять на ноги ! А не надеяться на пособия и т.д. А то на шлепаются , а потом носятся по собесам за пособиями и т.д. Нех..... ныть.
ICH BIN LEDIG
ICH BIN LEDIG
EBUT NARODU MOZGI, VSEMI SPOSOBAMI
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
а ты думаешь они на улице живут ?
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
а-а-а , извини , ты же москвич
Валерия Валерия
Валерия Валерия
Веками рожали много детей и никогда людям даже в голову не приходило просить у государства, у царей, королей - на содержание своих детей. А сейчас почему государства должно ваших детей содержать???? Вы рожаете детей, Вы за этих детей в ответе, Вы должны думать, чем будете их кормить, как учить, где ВАШИ дети будут жить, какими вырастут. Не должны вашим детям уступать нижнюю полку в поезде, не должны вас пропускать в перед в очереди, НИ КТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Вы взрослые люди и если решили, что у Вас будет много детей рожайте но рассчитывайте свои силы, а не выпускайте в свет людей с детства приученных к мысли, что им все должны!!!!!
Остап Бендер
Остап Бендер
ПОКАЗУХА
Остап Бендер
Остап Бендер
Родители отказываются от рождения детей так как сами не могут прокормить самих себя .
Наталья Андрианова
Наталья Андрианова
А по-моему, никто и не просит. Это только государство с помощью СМИ выпрашивает у нас деньги на лечение детей. Народ добрый, помогает, да только куда они уходят эти средства?
Наталья Андрианова
Наталья Андрианова
Дети - это не только для родителей. Родители воспитывают новых членов общества, государства. И оно тоже должно быть заинтересовано в своих новых людях. А что получается у нас?
Татьяна Алексашева (Смирнова )
Татьяна Алексашева (Смирнова )
Сейчас другое время и другие взгляды, и может случится,что люди перестанут рожать из-за вот таких вот рассуждений.А разве люди не нужны государству,прежде всего? И не говорите чушь.Вам они не нужны и еще много кому и вы им ничего не должны,но только благодаря количеству людей мы выиграли не давнюю войну и наши дети,в первую очередь из многодетных семей идут в Армию,пашут на полях и вкалывают на заводах и только детки единичные,особенно богатенькие иных кровей и иных привилегий.Все это выглядит очень трогательно,но это заигрывание больше напоминает игру в лотерею,кому повезет.Государство обязано заботится о всех и,в первую очередь ,вводить законы поддерживающие социальное равенство между всеми людьми своей страны,что бы не возникали вопросы кто кому чего должен.
Gerasimova O
Gerasimova O
если маргиналы плодятся, как тараканы, то они должны быть уравнены социально с остальными? я не хочу на свои налоги такое содержать. и тружеников в таких семьях нет. по-моему, бред...
Татьяна Алексашева (Смирнова )
Татьяна Алексашева (Смирнова )
В любой стране,где не меряно богатств должны иметь все достаточно равные права и не нуждаться.Маргиналы есть и не в многодетных семьях и даже чаще встречаются в одиночках,не очень удачное сравнение и их не так много,но даже они имеют права и не о них идет речь,а о тех кто является основной рабочей силой ,которая вышла из деревень,но которой становится все меньше и меньше.
Василий Негара
Василий Негара
Как достала это показуха Путина! Люди живут в бараках и в нищете а Путин устраивает показуху какой он добрый на ворованные деньги россиян !!!

Раскадровка

Вручение орденов «Родительской славы»
Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы» Видео: Вручение орденов «Родительской славы»