24 дек 2018

Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно

Виктор Мельник
1:23
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Ивановна
Елена Ивановна
Вопрос - а для чего???
✨New 💎 Live🌹
✨New 💎 Live🌹
Век живи, век учись
Наталья Валентиновна
Наталья Валентиновна
Ну и зачем все это?
Татьяна Черкасова (Булатова)
Татьяна Черкасова (Булатова)
В 80 годы мы с мужем сделали себе аквариум из большой бутыли .
Любовь Солнцева
Любовь Солнцева
ok.ru/chudoruchki77
марина звонарева
марина звонарева
Все хорошо,но зачем делить?
💕ТвОё 💋 СоЛнЫшКо 💋
💕ТвОё 💋 СоЛнЫшКо 💋
!
vera tebbal (andreichuk)
vera tebbal (andreichuk)
Подскажите пожалуйста, а с хрустальной вазой таое получится? Выщербилась сверху, но слишком дорога мне. Спасибо заранее
Зинаида Молчанова
Зинаида Молчанова
хрусталь можно отдать в мастерскую для того, чтобы отпилить ровно
Евгений Вальчук
Евгений Вальчук
Лезвием от ножа разогрели масло? Да оно остынет ещё в тот момент, как будет помещено в масло, не говоря уже о нагреве такого количества. Запаришься его греть. Развод.
Елена Артемьева (Кай)
Елена Артемьева (Кай)
вот это да классно
Елена Алешкова (Макеева)
Елена Алешкова (Макеева)
На заводе мужики так делали стаканы из бутылок. Только технология была попроще. В бутылку наливали холодную воду и по уровню воды повязывалась веревочка, смоченная в растворителе или керосине. Веревочка поджигалась, бутылка лопалась по линии уровня воды и получался вполне приличный стакан.

Раскадровка

Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно
Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно Видео: Я в шоке, как разрезать стеклянную бутылку, банку идеально ровно