Подборка: Академия красоты и здоровья, 24 дек 2018

Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт

Елена Искендерова
5:04
12 КОММЕНТАРИЕВ
Лада Уварова
Лада Уварова
чистотел-сильный яд,нужно быть очень осторожным в дозировке
ЮлияВладимировна Генадьева
ЮлияВладимировна Генадьева
попробую.если в аптеке продают.
💎 Антонина Гордеева💎
💎 Антонина Гордеева💎
С помощью чистотела я вывела очень неприятную нарость на коже в виде чешуек,прямо на щеке.Это пятно разросталось стремительно,я распаривала и сдирала пинцетом эти чешуйки и сразу прижигала и делала это после каждого умывания через пару месяцев не осталось и следа от этого пятна.Я не знаю что это было я не обращалась к врачу но чистотел действительно меня избавил от этого,я знаю точно что он поможет избавиться от проблем не только снаружи но и внутри тоже но в ограниченных количествах.
Любовь Kuzewalowa
Любовь Kuzewalowa
Kак долго нужно принимать настой?
Марина Стругальская
Марина Стругальская
Неужели кто-то в это верит?
💕Я БУДУ РЯДОМ💕
💕Я БУДУ РЯДОМ💕
а что именно Вы делали?заваривали и протирали или как?
EVA RUDMAN
EVA RUDMAN
ой не удивили, вся трава это самое качественное лекарство в прямом смысле! Чистотел это та трава которое много что лечит!
Ольга Княгиня
Ольга Княгиня
Если она была бы настоящим травником, то знала бы и обязательно сделала акцент на то , что все травы не любят металл, окисляется. Заваривать только в термосе со стеклянной колбой . И еще о термосе , никогда не надо закрывать термос сразу как налили кипяток, образуется мертвая вода для промывания гнойных ран , дайте постоять открытым 20 мин. тогда закрывайте. Остыть за это время кипяток не успевает , но зачем вам пить мертвую воду.
Вредина Твоя
Вредина Твоя
чушь!! не слушайте...
Mohammed Rozuli
Не реально,рак не убьёт,им можно может в качестве профилактики,или именно задерживать рост рака,но никак не излечить.Учёные методом проб и ошибок нашли в соке крапивы вещество (обработанный сок крапивы)который если ввести на клетку рака и облучить зелёным лазером ,то раковая клетка взрывается,вместе с её отростками (метастазами)но почему-то представленная технология не пошла в практику,наложили табу на использование данной технологии.Вспомните сода против рака и другие вещества.....я читала ,что отвар геркулеса тоже страшный враг раковых клеток.......все эти технологии зарубаются на корню.Тут крутятся сумасшедшие деньги и если будет найдено,что очень не выгодно ,лекарствие от этого недуга,то очень многие и врачи и даже НИИ останутся безработными......Мне лично очень тяжело осознавать эту халатность тех,кто не хочет,чтобы человечество было здоровым и жило в мире и согласии
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
лично убрала чистотелом папиломы а не ихним дорогим прижиганием
Вячеслав Воронов
Вячеслав Воронов
Давно живу .. подскажу Вам, если ничего не помогает - ныряйте в ледяную воду каждое утро (если никогда не моржевались ) .. кровь разогревается выше температуры тела и убивает все болезни .. много людей так вылечились ..даже от смертельной депрессии .... (Обычно эту процедуру делают в КРЕЩЕНИЕ)

Раскадровка

Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт
Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт Видео: Шок! Чистотел убивает раковые клетки! Рецепт