Подборка: Украина Донбасс Новороссия, 24 дек 2018

Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!!

Мила Романова
2:21
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ибрагим Шарипов
Ибрагим Шарипов
Нина Петринец (Курганская)
Нина Петринец (Курганская)
как можно россиянам пить кока колу это настоящая отрава россияне пейте морсы брусничные клюквенные черничные облепиховые это настоящий бальзам для организма
Серёга Ширяев
Серёга Ширяев
​Родина то ага..... а борятся за независимое гос-во,даже свои пятаки пытаются сделать(не знаю на каких запасов,но понятно на чИём горбу) А кока-поило для мудаков.
Людмила Ломова(Москалева)
Людмила Ломова(Москалева)
Россия их пока не берет к себе( по политическим мотивам) и им пришлось строить независимую республику
Серёга Ширяев
Серёга Ширяев
​Оии проводили референдум на независимое гос-во.О присоединение к России небыло и речи. Вопрос бы ему задать... ЧИго он делал до майдана? Я так отпишу.... Да ни хрена. Соседничал с теми же нацоналистами,бандерами и т.д.жил в своё удовольствие,пока не ошпарился. Чего же они раньше в затишье были? Ёп те,там за последние годы прошли распердихи всех цветов радуги,везде в открытую движения националистов,бандер и прочий хрени,а эти прикинулись дураками,типа от куда у нас стока фашистов и прочий хрени.И в ДНРиЛНР воюют единици,основному проценту не нужна эта распердиха. Ваще то нам то они на кой ???
нина тепляшина
нина тепляшина
Придёт и их время. Будут с Россией.
Серёга Ширяев
Серёга Ширяев
​Скорей всего сбегут в Россию и будут в России
нина тепляшина
нина тепляшина
Не думаю.
Серёга Ширяев
Серёга Ширяев
Что бы стать независимом гос-вом,нужна поддержка ряда стран.Нужна своя денежная единица. С каких запасов она у них то и какая такая страна будет с ними дела иметь ??? Эдак можно с любой деревни-района независимое гос-во сделать. А эти как дети дошкольники,уже своё гос-во из ничео решили создать.Всё как в розовом цвете и просто.Без всяких международных правил.Вот поэтому и не прошол их референдум и никогда они не станут незавсимом гос-вом.
Ирина Дворникова ♊(Семерикова)
Ирина Дворникова ♊(Семерикова)
А ты только о себе думаешь? А ты хоть на минутку задумайся о ежедневных гибелях детей в Донбассе. Ты,конечно,там не был и представления не имеешь,что это 82% русских (хотя все мы из Киевской Руси) И ехали всюду именно русские-осваивать целину Казахсиана,шахты Донбасса и т.д. Молодые,задорные,создавали семьи,рожали детей,обустраивали свое жилье. И именно они одни сейчас встали на борьбу с ФАШИЗМОМ,с этими бандеровскими ублюдками,внуками и правнуками недобитков,которые вырасли на рассказах дедов не о победе в ВОВ,а на ненависти к всему русскому.А вы говорите-зачем они нам? Я считаю,что такие,как Вы нам в России зачем?
Серёга Ширяев
Серёга Ширяев
​Вообще то дохрена стран где сейчас гибели.Что теперь за всех траурить??? Потом Русские прктически во всех странах но гажданство у них не России,свалили и хрен с ними,они к России не имеют никакого отношения. Против фашизма бандер им давно лет больше чем с цать нужно было как то движо делать. Потом Русских там очень мало,практически хохлы. И самим местным вся распердха не нужна,а воюют единицы.Основное население ДНР иЛНР ходит балду пинает как и ничего,всё им похрен,надеятся на выезд.И что самое интересное,большинство хотят свалить на запад.Даже много таких осыбей,которые типа за Россию,им дать озможность свалить на запад, дак,они стартанут штаны теряя.Я весь зтот бардак видел сам. Поэому нахХ они нам нужны...
Алексей Гриб
Алексей Гриб
..молодец Серёга...умно пишешь...а вот если по территории взять там Бурятию или Курганскую область..как думаешь, сильно их волнует признание или не признание такими государствами, как прибалты и тем более Украина?..зря ты тут буквы давишь..давай в АТО..бороны гуму.
Мила Романова
Мила Романова
Уважаемые участники группы !!! Прежде, чем писать комментарий под темой или видео, прочитайте повнимательнее "Правила группы". Мат в группе запрещен в любом виде (даже с пропущенными буквами) согласно закону РФ о СМИ и регламенту сайта. За нарушение регламента - Ч.С. без предупреждения. Умейте уважать себя и своих собеседников в группе.

Раскадровка

Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!!
Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!! Видео: Захарченко: У нас одна Родина - это Россия !!!