24 дек 2018

Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого!

♂ Юрчище ♂
2:51
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Некрасов
Александр Некрасов
"23 года никто Армию Украины не учил военному делу и военному искусству....зато менялись президенты которые меняли под себя конституцию и со своей новой командой успешно грабили свой народ....Ужасно!!!
Людмила Збарадская
Людмила Збарадская
ПРОСТИТЕ ЗА ОДНУ ГИФКУ..НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНУТЬ...
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
больше скажу,после развала СССР,политики и аналитики возлагали большие надежды на Украину,предполагали что Украина станет сверхдержавой после США,так как мощная армия прочная экономика остававшийся в наследство от СССР,долгов нет,Россия все долги СССР взяла на себя,место того что бы процветать они "прогуливали" все что досталось им от советского союза!!!!А России как государство просто исчезнит!!!
Александр Некрасов
Александр Некрасов
Понятно....Она сейчас доживает за счет Советского прошлого....имеется ввиду остатки экономики...доедает...но что? будет кушать завтра?...
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
какая экономика,вы о чем говорите?Долги будут отдавать еще не одно поколение!!!!
Александр Некрасов
Александр Некрасов
Я имел ввиду...все еще что осталось......доедают..
Людмила Збарадская
Людмила Збарадская
КАК ОНИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!!ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО В ДНР...
Артур Гарифуллин
Артур Гарифуллин
Если в серьёз Российская Армия начнёт боевые на Украине ,то вся восточная Украина будет и встанет за Россию - это 1 во вторых юг Украины позже присоедениться ,а за тем и север а запад по нарастающий , и Россия не даст американцам забрать порошенко на верталёте с КИЕВА
Людмила Збарадская
Людмила Збарадская
ДА ОН ТАМ НЕ НУЖЕН...ХОТЯ УДРАТЬ МОЖЕТ...
Артур Гарифуллин
Артур Гарифуллин
Не уснеет ФСБ его грохнет за попытку к беству
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
доели уже давно,у страны нет будущего,работать надо а не скакать на площадях,знаете это молодежь тупая,старики то все помнят и понимают,но их не кто не спросил,мне на мысль приходит одна история,как Моисей водил евреев по пустыне 40 лет,почему он их водил по пустыни 40 лет,которую можно было пройти за месяц,да для того что бы старики умирали от голода от жажды просто от усталости,а молодым новорожденным он промывал мозги,цель одна,убрать корни,так вот что бы разрушить государство надо лишить его истории,это одно из оружия,экономика рухнет сома,надо лишить народ идеологии!!!!
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
он много знает,его уберут,как пытались Януковича,только Россия уже ему помогать не будет как Януковичу,как говорил один герой из фильма "нет человека нет проблем"
Артур Гарифуллин
Артур Гарифуллин
40 лет скитания ,Моисей водил ,так было БОГУ надо ,это был и есть божий народ ,вот и испытывал ОН его
Артур Гарифуллин
Артур Гарифуллин
40 лет скитания ,Моисей водил ,так было БОГУ надо ,это был и есть божий народ ,вот и испытывал ОН его на вшшивость
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
библию можно расшифровать по разному,вы считаете так и я уважаю ваше мнения,я же считаю по другому!!!На эту тему я не когда и не с кем не спорил!!!!!
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
А куда Россия исчезнет,? интересно.
Nils 75
Nils 75
Ещё Наполеон говорил, что народ который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. А украинскую армию уничтожали с самого начала. В 2007 обеспечение, снабжение и пр. прошло точку не возврата, в 2009 кризис убил даже боевую подготовку (ни одного учения за год). Поэтому слово АРМИЯ пока для Украины неприемлемо.
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
это образно,исчезнет как государство!!!!
Евгений Прокопенко
Евгений Прокопенко
Сильно сомневаюсь,в 90е странным образом не исчезло,а сейчас только увеличится может,хотя это не к чему

Раскадровка

Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого!
Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого! Видео: Армия Украины опозорилась на весь мир, тупой и еще тупее тупого!