Подборка: Живой Мужчина, 24 дек 2018

Расеяне, вы баране

Алексей Старостенко
3:40
14 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Киричкова(Лаптева)
ВСЁ главное сделано по всем каналам.. СТРАНЫ предупреждены . счета уголовников заблокированы.ПРО рацию всем сказано... НАДО только команды давать..С завтрашнего дня на окна всех машин прикрепить СССР, флаги над городами поднять СССР, над Кремлём водрузить знамя Советского Союза.
Елена Киричкова(Лаптева)
​​Слава СССР!! Слава советскому народу!!!
Елена Киричкова(Лаптева)
​​Из уст в уста передавайте знания.....СССР жив, советские люди живы, все евроуголовники рф на выход из Кремля
Елена Киричкова(Лаптева)
​​НАДО врагов переигрывать..Конституцию СССР в руки и жить по конам ....ПРАВДЫ
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Это говорит лишь о том, что сейчас обсуждают запреты (за-коны), когда как ранее прививались нравственные нормы и ценности - по-коны. Раньше просто на это было время, а сейчас система устроена так, чтобы его не было. Вот и всё. Нет времени у наших дедушек и бабушек на внуков, да и самих их уже часто не бывает, просто не доживают. Нет времени и у родителей. Сегодня «просыпаются» лишь те, у кого появляется время, либо - кому сильно прилёг хер на плечи, что аж в коленках хрустнуло.
Vi P
Vi P
Ощутят. Жаль что пешки ощутят и озлобятся против пресса. Если их оскорбить - они не поднимутся для разбора с начальством... Будут осмотрительней на дорогах - с засадами...Что бы выловить наезжающих....
Vi P
Vi P
Верное примечание.
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Ты думаешь, что там есть команда?
Полина Р
Полина Р
Хождение по судам и разборкам- потеря времени! Там все поджидки и жыды! Их обходите стороной- они безбашенные и им ничего не докажешь! Ловите судаков из за угла кто может .... без разбора....
Алина Светлякова
Алина Светлякова
привет всем
Татьяна Белоконева
Татьяна Белоконева
Алексей! Здравия! В ответ на видеообъявление о поиске собственных корреспондентов и построении собственной медиасети написала на почту, указанную в ролике. Письмо моё не дошло или уже не актуально?
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Дошло. Актуально. Благодарю. Придёт ответ, когда допилим сайт, но уже сейчас там можно себя проявить своими статьями в сообществе.
Татьяна Белоконева
Татьяна Белоконева
Дальше - в личку. На запрос дружить ответьте.
Вячеслав Бабарика
алексей все правильно говориш я тут разговаривал с люьми больше всего бояться быть убитыми и в ответ ни одного с собою незаберут . да вот нас бы побольше и пора перепорела.

Раскадровка

Расеяне, вы баране
Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране Видео: Расеяне, вы баране