Подборка: Живой Мужчина, 24 дек 2018

В дополнение к «расеяне, вы баране»

Алексей Старостенко
2:49
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Черешнев
Сергей Черешнев
..вопрос конечно интересный!
Vi P
Vi P
Блин. 100 пудово верно. И... как лень смотреть эти кодексы и пр... юриспреденцию по праву. А... НУЖНО!
Юрий Славянин
Юрий Славянин
Алексей,кому-то достаточно того,что ты здесь рассказал,а кто-то этого не поймёт даже тогда,когда его нагнут и штаны стянут.Давай,Лёша дальше в таком же духе прожимай наш народ.Может ещё кто проснётся!
Валентина Семёновна
Валентина Семёновна
Алексей, УМНИЧКА!!!
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Это ты о чём?
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Вот тут t.me/ChatStopBank лежит столько документов, что за пару месяцев без отрыва не сможешь прочитать. А то, о чём ты пишешь, - это лохотрон. Тебе недостаточно свидетельства о рождении?
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
На дни рождения ты покупаешь сувениры без истерик, а для себя - с истерикой?
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
А как ты хотел? Мозг то на большее не нарастили.
Vi P
Vi P
Ребята!1.Про свидетельство о рождении - Алексей верно сказал.2.Дети граждан СССР - родись они в море, за бугром... - остаются гражданами той страны - какой страны их родители.3. В 91 году - масса проголосовала за сохранение СССР - Это единственная народная воля после переворота в 17 году.В 93 году - Повторили переворот.Не удивлюсь - если года через 2-3 - соберут людей на референдум о сохранении РФ. Так как большинство чиновников, начальников, директоров состоят в Хартии РФ - за что проголусуют подчинённые и служащие с работягами?Потому Выход есть.1. Сопротивляться - опираясь на Конституцию РСФСР.Конституции РФ - нет юридически - потому как голосовали за пробный проект. Сила подобного проекта = пол года. Потом никакого голосования не было. Потому что хуцпы было и так достаточно. Всех ввели в морок. Масса внушаема...2.По итогам 20 с лишним лет - оказывается что нужна для Славян своя территория со своей конституцией. При любых политических строях...
-- --
-- --
Давай оценивать ситуацию ?Вчера в мой дом(на мою землю) ...напросились,скажем, переночевать ,цыгане(,например)......Сегодня все возможное и в моем доме ,и под полом ,они уже присвоили себе или продали таким же барыгам (родственникам) и выгоняют меня,(читай и тебя,и остальных жильцов дома);внаглую намереваясь продавать и землю под разграбленным и уже проданным моим домом!Это, ...по -твоему,..ни есть Анархизм? ...или ,-Тупик?
Алексей Старостенко
Алексей Старостенко
Вот и наращивай свои силы. Наши мышцы — это наши люди.

Раскадровка

В дополнение к «расеяне, вы баране»
Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране» Видео: В дополнение к «расеяне, вы баране»