Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 24 дек 2018

Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве!

Уpaнoв Cepгий ☭
1:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Марина ---
Марина ---
слева идет жирная мразь,либеральша .ЕЕ надо гнать из россии ,взяла эту тряпку тряпку пускай и валит на украину .Нефига тут разжигать ненависть.Или посадить за террорисзм
Красов Виталий
Красов Виталий
придурки тупые.
Нелли Соколова(Никитина)
Нелли Соколова(Никитина)
Носят их ещё, мордой об асфальт надо...
лена сазонова
лена сазонова
Это очередная провокация..
Евгения Колесникова(Палешева)
Евгения Колесникова(Палешева)
это провокация,сейчас разнесут по всему миру.....
Маргарита Нефедова
Маргарита Нефедова
Что это было
D-m@n .
D-m@n .
ХОХЛЫ ДИБИЛЫ !!!!!!!!!!
Татьяна Разуваева
Татьяна Разуваева
Рожи дебилов!
Людмила Мельникова (Демиденко)
Людмила Мельникова (Демиденко)
какая мерзость.
Таиса Мальцева(Жильникова)
Таиса Мальцева(Жильникова)
​да высылать таких тварей из страны что бы и близко их не было
Алексей Корольчук
Алексей Корольчук
Цирк какой-то, не более. По ним плачет психиатрическая больница тюремного типа.
♣Вячеслав♥👊 ♥Добров♣
♣Вячеслав♥👊 ♥Добров♣
у кого будет этот флаг в России надо шею сворачивать и все
Люся Форточкина
Люся Форточкина
это за баксы
Дмитрий Иногда
Дмитрий Иногда
Жирная мразь хохлушка
аня аня
аня аня
Заставить сожрать эту тряпку
Екатерина и Николай
Екатерина и Николай
Неужели они думают, что это нас как-то оскорбляет или задевает?! Смешат да и только! А ребята-омоновцы молодцы! Молча, спокойно взяли и унесли )))

Раскадровка

Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве!
Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве! Видео: Психбольных-бандеровцев с обоссанной голубой простынёй повязали в Москве!