24 дек 2018

Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины.

2:27
14 КОММЕНТАРИЕВ
Игорёк C
Игорёк C
sdohni suka ijuda
Игорь Р
Игорь Р
Дааа...предать бы их анафеме!! сильно плюнули в душу(((
ЮлияВладимировна Генадьева
ЮлияВладимировна Генадьева
ТУТ И КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ЧЕГО .
Елена - Илляна
Елена - Илляна
.... а-а-а.... советскую власть забыли, оборотни, при ней дышали через раз и сопели в одну дырку. Иуды в рясах. Разжились, ожирели......"опиум для народа" - Ильич знал о чем говорил.
🌼🌼🌼 🌞
🌼🌼🌼 🌞
По одному нельзя судить других! Почему только таких показывают.а тех священослужителей котрые дейтвительно делают много хорошего для людей и цекрви, которые часами и днями проводят в молитве .Те ,кто поднимают развалиные храмы и строят с нуля их не видят.мы видим только плохое.И потом у священиков соблазна больше чем у прихожан, мы уже давно совратились!а они такие же люди как и мы свами да, кто не оступался в жизни.Не нам переживать с вами .Путь Бог судит ! Мы забываем заповедь с вами Не судите,да не судимы будете!
Ксюшка Михова(Слухинская)
Ксюшка Михова(Слухинская)
ужас!!!!!
Анилаг Аволро
Анилаг Аволро
​pozor kakoi
🌼🌼🌼 🌞
🌼🌼🌼 🌞
А это мы уже узнаем как помрем.Ни кто не выбирает в какой семье ему родиться и с какой религией.Как Бог дал .И ввезде его называют по разному Одни Алах другие Иегова, Господь,Бог .Но он один И суть одна не навредить ни кому.Не осуждать.Я знаю одно ,что я проваславная христианка.Я родилась в провославной семье .Я крещеная.Верю в Бога и Иисуса христа. И доказывать ни кому ни чего не собираюсь.Я написала высказала свои мысли ..о том почему никто не видят хороших не снимают о них видео.
Костик 123
Костик 123
ддддааааа печаль
Алексей я
Алексей я
Просто вилы!!! Пидорасы ,жируют. Прям мошенники, а не священники.Вообще то кто как может так и зарабатывает,но на церкви ссука это просто скотство.
Евгений Кажамяка
Евгений Кажамяка
Я помню одно когда умер мой дядя мы очень долго ждали попа в церкви в михайловке он приехал в чёрной ,,волге,, это были семидесятые годы я их с тех пор ненавижу. Я верю в бога которого мне доносят бабушки а не попы. Вы хоть раз видали худово попа чем выше сан тем больше пузо. Халява плиз.
Геннадий Дакаев
Геннадий Дакаев
Вот мотому я атеист, мой Бог - моя Совесть...
МАРИЯ БИРЮЛИНА
МАРИЯ БИРЮЛИНА
Охренеть просто!!!!
Наталья Морозова (Бирюкова)
Наталья Морозова (Бирюкова)
Вы грехи их показали, а кто знает их покаяние????Заботиться надо о своих грехах так как только за свои отвечать будем!!!

Раскадровка

Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины.
Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины. Видео: Другая церковь. Пьяные священники. Роскошь, алкоголь, машины.
Похожие видео