24 дек 2018

Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!!

3:03
20 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Берко
Олег Берко
На таких парнях и держится Россия
Валентина Вакушина
Валентина Вакушина
неужели нет никакой управы на таких Али ....там мужики на рудниках пашут .а этот Али свои права качает ... парню который при исполнении распустили их совсем ...
Algis Kozar
Algis Kozar
Видел я таких в Норильске. В начале пальцы веером, а когда приводят в участок, начинают извинятся и плакать, лично был свидетелем такого. Они гордые и крутые пока их за жопу не возьмёшь.
Николай Мороз
Николай Мороз
Молодец парень.
Ольга Брюхова(Тропина)
Ольга Брюхова(Тропина)
Браво полицейскому!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в Сургуте они то же пальцы гнут надоели.Живем как не в России а в Дагестане.Почему другие народы из средней Азии себя так не ведут? Таджики татары киргизы и т.д почему они ведут себя достойно.Я не националистка но мое терпение приходит к концу.
Максим Жиленков
Максим Жиленков
вот такие вот али-как говорил куравлёв.......позорят нацию!!!!он и есть пидарас
В С
В С
СТРЕЛЯТЬ ПОРА ТАКИХ ГАНДОНОВ! ИЛИ МЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАК РУССКИХ УБИВАЛИ В ИХНИХ РЕСПУБЛИКАХ В ДЕВЯНОСТЫЕ И ВЫГОНЯЛИ В РОССИЮ ЖИЛЬЁ ОТЖИМАЛИ,А ЩАС ЭТА МРАЗЬ ТОРГАШСКАЯ ПОНАЕХАЛА И ПРАВА СВОИ КАЧАЮТ!ВАЩЕ БЕСПРЕДЕЛ,НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ПРАВА НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО
В С
В С
ЕГО ВОТ ТАКОГО УМНИКА ЗА ПОВЕДЕНИЕ НУЖНО НА 15 СУТОК ОФОРМИТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ПРИ ИСПОЛНЕНИИ
С СЕВЕРА РУСИ
С СЕВЕРА РУСИ
будующий труп
Алексей Михеев
Алексей Михеев
Гнида черножопая
Cтепан Сыркин
Cтепан Сыркин
Первый раз пишу респект ДПС так держать . А то что парень с Кавказа такой горячий .Посмотрел бы я как он там у себя в Дагестане пальцы гнул перед военными .
Пётр неважно
Пётр неважно
Выстрелил бы в башку Али, за нападение и спокойно дописал протокол .Налицо (угроза жизни при исполнении)
Павел Сысоев
Павел Сысоев
Так он и борзый только на камеру, чтоб потом хвастать, типа - "Видал, как я крут!". А в реале - тише мыши.
Анатолий Портнов
Анатолий Портнов
вроде как он Там али а визгу как от Аленушки
Анатолий Портнов
Анатолий Портнов
а за пидараса еще ответит
Алексей Михеев
Алексей Михеев
Да он сам пидор , раз так повторяется. И маму свою пусть в рот и еще куда....
АЛЕКСЕЙ ЯЗЫКОВ
АЛЕКСЕЙ ЯЗЫКОВ
в норильске и то али пидоразы
Николай СВ
Николай СВ
парень молодчик !!!
Мурат Абдуллаев
Мурат Абдуллаев
Молодец чурка
Рамис Зарипов
Рамис Зарипов
Один выстрел и нет али

Раскадровка

Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!!
Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!! Видео: Г. Норильск, чурка купил всех в городе))) Смелый полицейский, борется с коррупцией!!