Подборка: Территория любви, 24 дек 2018

ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь

█▒ █▒ █🔐Lютый 🔐█▒ █▒ █
4:05
4 КОММЕНТАРИЯ
█▒ █▒ █🔐Lютый 🔐█▒ █▒ █
█▒ █▒ █🔐Lютый 🔐█▒ █▒ █
Обратный счёт любви бесплоден —Любовь нельзя вернуть назад...К нам память часто вновь приходит,Но время не воротишь вспятьА сердце прошлое тревожит,Где чувства острые без слов,Когда спиною дверь целуют,То говорят: прощай, любовь! И крик оконных шпингалетов Откроет окна, впустит в дом Обняв любовь стыдливым светом, Мы чувства в спальню заберём И наша боль за лунным светом Гвоздём напишет по стеклу Любовь назло чужим запретам На ухо скажет: я люблю!..Волнует синий цвет шафрана,И чёлка вьётся на бровях:Зажили в сердце наши раны,Зажили шрамы на рукахИ утро тёплое без солнцаРазбудит чувства до зари —И разум заново взорвётся,Умножив страсть ещё на три! И крик оконных шпингалетов Откроет окна, впустит в дом, Обняв любовь стыдливым светом, Мы чувства в спальню заберём И наша боль за лунным светом Гвоздём напишет по стеклу... Любовь устало по секрету На ухо скажет: я люблю!
•●·•๑ღஐ•ĶტŢนႡĶã •ஐღ๑●•·
•●·•๑ღஐ•ĶტŢนႡĶã •ஐღ๑●•·
...Сделай бусы из капель росы, Улыбнись... и одень на запястье... Мне бы сегодня такие часы, Чтоб не время считали, а Счастье!.... РОДИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР, СОЗДАННЫЙ ТОБОЙ, РОДНУЛЬ ....СУПЕР!!!! )))
♕ღ ȸɏλюгâнσζӄά ♕ღ
♕ღ ȸɏλюгâнσζӄά ♕ღ
Класс Гришунь! Умничка !
♕ღ ȸɏλюгâнσζӄά ♕ღ
♕ღ ȸɏλюгâнσζӄά ♕ღ
Тебя благодарить нужно за такие шедевры...Лю тя братишечка!

Раскадровка

ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь
Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь Видео: ЛЮБОВЬ УСТАЛО ПО СЕКРЕТУ - С.Любавин и Н. Николь