Подборка: Это интересно !, 24 дек 2018

Встреча с Бизимкиляр 2

Ramin Habiboff
19:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
NATALIA NATALI
NATALIA NATALI
Спасибо вам мои дорогие за такое прекрасное путешествие ,я как будто бы побывала с вами ,природа шикарная .Надеюсь моя мечта встретится с друзьями Бизимкиляр сбудется. Лика ханум здоровья вашим рукам.Одну баночку инжирового варенья мне оставте я как нибудь поеду за ним ,я же обещала Рамиз бею венгерскую куклу подарить в ево коллекцию. Так што ждите гостью Ната ханум вы что то очень скованы были ,Наташки же больше говорят ,больше шутят ,ну хоть улыбка не уходила с ваших уст Ната ханум желаю вам побольше путешествий с админом ,штоб и мы с вами побывали хоть виртуально в таких прекрасных местах .Удачи вам мои дорогие друзья .Люблю и уважаю вас .
Цветок граната ♡
Цветок граната ♡
Класс...молодцы
Елена Рыб
Елена Рыб
Спасибо !!! Посмотрела с огромным удовольствием!!! Видео просто замечательное!!! Классно все и дача,представляю сколько труда в нее вложено, и природа,и ваш красочный и вкусный стол,и самое главное-какие вы красивые,душевные люди!!!! Здоровья,вам!!!!
Лика Мирзоева
Лика Мирзоева
Доброго всем утра! Такого чудесного и веселого у меня не было! Спасибо Рамин за хорошее настроение, еще раз убеждаюсь в твоём таланте режиссёра. Спасибо моим гостям за отличные выходные. Когда загрущу, обязательно буду смотреть этот фильм .
Лика Мирзоева
Лика Мирзоева
Мы гостей любим, приезжайте. Могу и две баночки варенья оставить
ЭВЕЛИНА САЛЬНИКОВА
ЭВЕЛИНА САЛЬНИКОВА
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!КАК В БАКУ ПОБЫВАЛА!ВЫ СУПЕРРРРВСЕ!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!
ЭВЕЛИНА САЛЬНИКОВА
ЭВЕЛИНА САЛЬНИКОВА
И КТО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СКАЖЕТЧТО СООБЩЕСТВО БИЗИМКИЛЯР НЕ ЛУЧШЕЕ!БЕЗУСЛОВНО САМОЕ ДОБРОЕ И ЛУЧШЕЕ!
Людмила Ганчогло
Людмила Ганчогло
Ната Ханум, Лика ханум, от вас веет теплом и добротой, люблю вас!!! Ролик замечательный, прав Рамин муаллим, действительно, кто хочет увидеть рай на земле, пусть поедет в Азербайджан. Природа великолепная, люди замечательные, в Азербайджане турист не просто турист, он Гость! Таир муаллим, Рамиз муаллим, Рамин муаллим эта троица постоянно шутит, более позитивных людей я не встречала!Спасибо за прекрасное видео, заряд на весь день! Люблю вас и очень скучаю!
Nазира B
Nазира B
Доброе утро Молодцы ребята.Спасибо вам Все прекрасно Обожаю вас Бизимкилер
Лика Мирзоева
Лика Мирзоева
Приятно, что вам понравилось
Лика Мирзоева
Лика Мирзоева
Так радостно, когда знаешь что впереди тебя ждёт что-то хорошее. И это - встреча с друзьями, с которыми тебе просто хорошо. Когда все дела и проблемы отодвинуты и на время забыты. И ради таких минут, дней хочется жить и радоваться. Счастлива, если смогли подарить вам немного хорошего нашего настроения
Райхан Б
Райхан Б
Супер!
Аарон Шмуель
Аарон Шмуель
Ба,какие люди позитивный фильм.Рамиз гардаш бесподобен в роли Сталина
Сабина )))
Сабина )))
Как приятно и радостно ,когда бывают такие встречи друзей! Дай бог,чтобы их было как можно больше. Именно такие встречи вспоминаешь с теплотой. Рада за Вас ! Будьте счастливы !!!!
Тамерлан Фазильзаде
Тамерлан Фазильзаде
Все лето отдыхал,на даче,ездили в районы Азербайджана,за пределами страны,потом опять приехали на дачу.Хорошие события отмечали.И вот посмотрел ваш клип и опять хочется на природу,отдохнуть и как сказала Лика-ханум:ради таких минут хочется жить и радоваться.А я добавил бы наслаждаться сегодняшним днем.Вчера ушло,завтра не знаю будет или нет.Спасибо всем вам за этот позитив!
Галина Домашевская
Галина Домашевская
Рада за вас друзья!Спасибо что подарили позитив и счастливые минуты!Ради таких встреч и хочется жить и воспоминания на всю жизнь!️
Владимир Яковлев (Бакинец)
Владимир Яковлев (Бакинец)
Добрый всем день. Ну не знаю, о ролике могу судить только по теплым отзывам. Что то у меня не открывается. Крутится-вертится и все. Да еще пишут что -вы- то есть я не подписаны. В чем дело не пойму. А жаль. Но все равно судя по фотографии и до боли знакомым добрым лицам на ней чувствуется что мы все вместе и добрые отношения друг к другу нас обьединяют! Удачи вам герои ролика во всем, всегда и везде! МОЛОДЦОМ!

Раскадровка

Встреча с Бизимкиляр 2
Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2 Видео: Встреча с Бизимкиляр 2