23 дек 2018

«Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? »

Василий Булах
0:30
3 КОММЕНТАРИЯ
Василий Булах
Василий Булах
Яйца,конечно,знатные!
Сергей Попов
Сергей Попов
козел безрогий, но если этой шишкой припечатает-мало не покажется)
Ольга Березанец
Ольга Березанец
Мутанты какие-то.

Раскадровка

«Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? »
Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? » Видео: «Прям как из фильмов про фантастику. Интересно что за порода, может кто знает ? »
Похожие видео

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 0:28

Г.Экибастуз.Парк "Шахтёр".Эксгибиционист напугал 15 летлених девочек.Снимали они его скрыто.Видно что он делает это смотря на них.Больше никого там не было.Вот что они мне написали: "Здравствуйте, 10.08.2018 мы с подружками сидели в парке "Шахтер" и на против нас сидел взрослый мужчина. Нам по 15 лет. Стало как то не посебе было страшно одна из девочек пошла за помощью (звать мальчиков), и в этот момент он оделся и убежал."

Экибастузец Полезный✔
23 дек 2018
Длительность: 0:31

Как-то вот не принято у нас в стране хвалить в лицо людей. 🤔 Буду исправлять ситуацию. 😁 Представляю вам Алёшину Людмилу Григорьевну @ludmila.aleshina , я люблю её как честного, глубокопорядочного, прямолинейного, может быть порой даже где-то резковатого, но всегда душой переживающего за всех и вся, человека, уважаю её, как вдумчивого, дотошного, знающего и понимающего профессионала. Именно она мне делала мою улыбку. 😁 Именно у нее лечатся многие наши сотрудники 😁 И я очень рада, что мы работаем рядом, поддерживаем друг друга и советуемся друг с другом уже многие годы! Пафосно получилось? Ну, и ладно! Зато от души 😁

Клиника Прима Дент
23 дек 2018
Длительность: 0:25

Что то вроде саундтрека на фильм "Вероника не придет". Один из моих любимых фильмов. Вот такая штучка получилась, кое кому нравится, поэтому решила выложить.

Елена Чистякова
23 дек 2018
Длительность: 3:01

Как записать 4K видео на xiaomi REDMI NOTE 4 и 4x (3 pro тоже)? Настройка за минуту!

23 дек 2018
Длительность: 4:08

Что я понял за 50 дней с Huawei P20 Pro?

23 дек 2018
Длительность: 9:04

Что посмотреть? Топ 7 лучших фильмов про Рождество и Новый год

23 дек 2018
Длительность: 6:14

Вот как воспитывают детей (настоящие украинцы) и что из этого вырастает!!!

23 дек 2018
Длительность: 0:51

Разлюбил из-за носков / Как дальше жить / Новый имидж

23 дек 2018
Длительность: 11:07

Это интересно: Что мы знаем про зелёнку

23 дек 2018
Длительность: 3:26

Топ 10 стран по уровню ВВП с 1961 по 2017 год.

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 1:44

Российские оккупанты привезли на -суд- захваченных в плен украинских моряков

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 1:21

Немцов 10 лет назад!

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 0:22

BMW протаранил стену Николо-Перервинского монастыря в Москве.

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 0:16

Поседеть за 2 минуты

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 2:20

Путин приехал в Анапу в военный инновационный центр «Эра».

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 0:30

Координаты "Скайфолл": НАТО придумало угрожающее обозначение ракеты "Буревестник"

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 1:31

Полные азовские переговоры - YouTube

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 19:45

Под Мариуполем началось укрепление второй линии обороны для противодействия высадке русского десанта.

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 2:03

«Мастерство...… »

Василий Булах
23 дек 2018
Длительность: 0:40