Подборка: Простые Мысли, 24 дек 2018

АСТРАЛ. Сознательный выход из тела.

Простые Мысли
6:10
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Коняхина (Крикунова)
Ирина Коняхина (Крикунова)
Да,наверное это интересно,но стоит ли рисковать?И ещё вопрос,зачем?
Евгений Павлов
Да!
КОТ Чарли Чаплин
КОТ Чарли Чаплин
Где ссылки и обещанные?
Александр Панов
Александр Панов
где ссылки??
Марина Натаркина
Марина Натаркина
Это очень интересно и захватывающе! А на счет зачем? А зачем мечтать, путешествовать фантазировать, что то творить когда просто есть еда и телевизор? Не всем этого достаточно.
Татьяна Уракова(Лубянкина)
Татьяна Уракова(Лубянкина)
🏻
( Курбонали ) ( Мухшулов )
( Курбонали ) ( Мухшулов )
помочь
( Курбонали ) ( Мухшулов )
( Курбонали ) ( Мухшулов )
Привет
Александр Панов
Александр Панов
да
РА - СИМА из жемчужной Бухары
РА - СИМА из жемчужной Бухары
Спасибо! Интересно очень! Жду продолжения! Удачи вам и всех благ!!!
vedun303 Russia
vedun303 Russia
... лет 25 назад сделал запись-существует океан мыслей, и горе тому кто войдёт в него не подготовленным... ну а у вас, есть возможность в астрале застрять... летать во сне и ходить в астрал- это не одно и то же, не каждый будет туда вхож, с начало пройдите курс астрального воина- узнайте что это такое- на это уйдёт не один год, если с энергетикой не будете на ты- ваш дом в этой сомнительной плоскости- будет дом ... думаю понимаете какой... тот кто на себе поставит крест и станет на путь исправления рода своего и не только, изучит в первую очередь себя, которому будут помогать развоплощённые- тот и будет в астрале, как мире плотском, ни одна сущность не рискнёт занять его тело, и этот новый, будет понимать что находясь там, он занимает чьё- то место, там милые мои работают не над собой, а над болящими...

Раскадровка

АСТРАЛ. Сознательный выход из тела.
Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела. Видео: АСТРАЛ. Сознательный выход из тела.