24 дек 2018

Русские солдаты массово насиловали женщин Европы

5:29
10 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь -
Любовь -
брехло вонючее. Во-первых , собрались все вместе каким-то образом - и пехотинцы, и миномётчики, и артиллеристы! во-вторых. все насиловали. один он стоял. надо же! В-третьих сразу собрались генералы и полковники! А не Бог ли он, что всех сразу видел? Тварь продажная. Лишь бы опопрочить нашу победу.
Василий Варава
Василий Варава
Тут воняет информационной войной в которой правды нет и она искажена.Во первых как поставлен вопрос "Русские солдаты..." А ведь воевала Советская Армия в Которой воевали все нации и народности Советского Союза в том числе и Украинцы. Значит и они принимали участие в этих зверствах???. И почему только сейчас вброшена эта информация. СССР разрушен уже четверть века назад и об этих зверствах кричали бы во всех уголках мира. А потому что правда искажена. Да действительно,отмечались случаи жестокого обращения со стороны Советской Армии к гражданскому населению Германии. И Сталин издал приказ судить мародеров и насильников,что тут же было выполнено и даже произошли расстрелы насильников,причем показательные. Все сразу стало на свои места ,потому что со Сталинскими приказами не шутили. Но это были единичные случаи ,а не массоваые.
Любовь -
Любовь -
Воевал мой дед. Если вам так смешно.
Любовь -
Любовь -
Сейчас стараются много наврать про нашу армию. про нашу прошлую страну. Очень хочется им наше славное прошлое превратить в ничто. Вот артист Заманский. который прошёл войну, говорит об этом. об этой информационной войне. Он рассказывает единичный случай. когда молодой лейтенантик изнасиловал немку. так его расстреляли! и перед залпом он выкрикнул - за Родину, Сталина! Так что таких явлений. о которых говорит это ничтожество просто немогло быть. (ну а если ещё и подумать. как это так много генералов и полковников собрались рядом - на обочине дороги! не в штаб съехались с разных точек. а вот с какой-то стати все кучкой шагали - артиллеристы. танкисты и т.д. А ведь полковник командует полком. в котором примерно тысяча человек. Генерал командует дивизией. в которой несколько полков. а теперь подумайте сколько народу собралось в одном месте!!!! Ну эта чушь придумана для гражданского населения. которые ничего не понимают в армейской жизни))))) (и главная фишка таких брехунов - " от нас скрывали"!!! да водка так язык развязывает - однако что-то таких исповедей ни от одного фронтовика ни в какие времена. ни в сталинские. ни в брежневские. ни в наши не было! Да если бы такое могло быть. никакие скрывалки не помогли бы распространить это сарафанным радио!)))))
Владимир Нижегородцев
Владимир Нижегородцев
брехло чистое продажная сволочь
Андрей Протопопов
Андрей Протопопов
Пиздёж. За изнасилование в Советской армии растреливали
Лилия Ворожейкина
Лилия Ворожейкина
Простите !!! С внучкиной странички пишу!!! Согласен!!!
Любовь -
Любовь -
Конечно!. я из семьи военных и мой муж полковник. дала ему прослушать эту "исповедь". Он говорит. ну ты представь. сколько народу должно было собраться в одном месте? Генералы только для получения задания съезжаются вместе. а так они находятся. каждый на своей точке. Зачем сосредотачивать столько людей на одном небольшом пятачке? Не могут собраться вместе полковники и генералы. чтобы вот так просто сопровождать свои войска!!! И это только. что касаемо начальства.
Любовь -
Любовь -
даже не собираюсь смотреть всякую брехню и грязь на русских.
Любовь -
Любовь -
Брехня! а мы советские и есть русские. но некоторые типа "Иваны" этого не понимают. потому что не надо цеплять на себя псевдонимы. мы не стыдимся своих имён.

Раскадровка

Русские солдаты массово насиловали женщин Европы
Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы Видео: Русские солдаты массово насиловали женщин Европы