24 дек 2018

Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана .

30:38
18 КОММЕНТАРИЕВ
Анвар Асхабалиев
Анвар Асхабалиев
...русские всегда были жестокими варварами...без веры в Бога...с животным отношением к жизни...
Анвар Асхабалиев
Анвар Асхабалиев
...поэтому жили всегда под жесткой тиранией правителя...какой народ такой и царек...
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ
довели людей вот и озверели. так и надо
Мартин Феттер
Мартин Феттер
Александер их доводить не надо было они родились зверями
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ
вы ошибаетесь.в библии написано че посееш то и пожнеш
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Я многое допустить могу, но чтобы в войну офицера не послушался рядовой состав - это нонсенс. И ещё одна его фраза о том что противник отступил на 200 километров, а он всего 100 в сторону фронта проехал! Что это за клоун? У нас такие медали фронтовиков скупали, до сих пор на параде ходят с ними красуются. Тех кто действительно воевал - уже давно по пальцам пересчитать можно.
Михаил Шумилин
Михаил Шумилин
Рассуждения врождённого импотента.В войну за неповиновение командиру расстреливали.Послабления были только у трофейщиков-марадёров.Видимо ими он и командовал.Сорок лет назад когда ещё многие настоящие фронтовики были живы,я покрайней мере ни от кого из них не слышал о массовых изнасилованиях .Отдельные случаи были как на всех войнах, да и в мирной жизни.
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Учи историю варвар, чтобы о славянах так не говорить. Славяне отказались принять гейропейские ценности очень давно - когда ещё и христианством не пахло, ни тем более мсульманством. Пытки и наказания не с востока пришли как многие считают, а с запада. Для славян это было дико, вот они и не приняли западные ценности. В ту пору чумазая гейропа тоже пыталась славян жизни учить. Одним из первых кто начал имппортные нововведения пришедшие с запада использовать, типа дыбы, был Иван Грозный.
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
40 лет назад его бы за такую правду упекли бы в психушку,если бы это и была правда
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
просто вам горько слушать эту правду,70 лет долбили другую правду, и тот кто не испытал этот кнут на своей шкуру тот не верит
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Я правду из первых уст слушал и знаю не по книжкам и телевизору что и как там было. Знаю чем тыловики со штабистами занимались, кого в связистки брали и т.д. и т.п.. Этот дедушка, возможно слышал эту историю, а теперь преподносит её от первого лица. Его рассказ просто сборник неточностей, если вы внимательно смотрели.
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
вчера 29. 04. 2017 смотрел передачу по каналу Россия 24 , там шла передача,и один военный историк сказал тоже самое,вот его слова,дословно:- ведь не для кого не секрет что наши солдаты творили в Восточной Пруссии ,не было ни одной не изнасилованной немецкой женщины , вот его слова,передачу можешь найти в интернете,примерно с 15 час. по 19 час.
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Ну про ни одной не изнасилованной уже звучит фантасмагорично! Этот историк запросто мог рассказ этого человека просто пересказать, сейчас таких историков хоть пруд пруди. Выдают жаренное без проверки подтверждения подобных фактов. Не спорю что могли быть единичные такие случаи как и на любой войне, но вы послушайте как этот человек приплёл всех в одну кучу. В жизни не поверю что при верховном командовании солдаты бегали за девками и на глазах у всех насиловали.
Ирина Цап
Ирина Цап
За мыслями своими следите. И учите историю.
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
он же сказал: это было только в Восточной Пруссии, в ихней дивизии, он говорит что только его солдаты начали насиловать в других городах сразу издали указ и расстреляли 40 человек, и все прекратилось,к стати он говорил что командование само в этом участвовало
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Дмитрий Николаевич Кузьмин
Мутный он какой то дрищ получается. Его солдаты насиловали, а он куда тогда смотрел? Его вместе с его солдатами тогда по закону военного времени без суда и следствия там бы и порешили этого свистуна. В жизни не поверю что солдаты своего офицера ослушались бы во время войны. Это получается сам допустил, а теперь он белый и пушистый.
Андрей Свистюла
Андрей Свистюла
он говорил что он и не пытался их остановить, потому что пока они шли к Германии такого насмотрелись что немцы натворили , что и останавливать своих не хотелось,а сам участвовать не мог. Ты что не до конца смотрел?
Natali K-M
Natali K-M
Ерунда,не поверю!. Мой дед без ног пришел с войны,у него такой волевой характер был и, что ?! Ему командир приказал-бы снять штаны и насиловать девочек -детей!? Да он -бы командиру в морду дал-бы за такое предложение. Да ,может и были такие случаи ,но не таким методом .по приказу. Так.что дядя, не надо плести хирню и всех солдат подлецами и насильниками выставлять! Или сам в очереди стоял?

Раскадровка

Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана .
Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана . Видео: Как советские солдаты насиловали немецких женщин.Воспоминание ветерана .