24 дек 2018

Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин.

4:45
7 КОММЕНТАРИЕВ
владимир федоров
владимир федоров
раньше надо было это делать
МИХАИЛ ЛЮБИЦКИЙ
МИХАИЛ ЛЮБИЦКИЙ
Палачей надо знать в лицо ибо страх это уже казнь, хотя Зло во Благо тоже Зло,Бог все видит и поверьте всем воздастся по делам его)))
Николай Скрынников
Николай Скрынников
Это произошло.....Никогда не поздно повесить их (и не только мужчин)!!!
Николай Скрынников
Николай Скрынников
А ведь в украинской армии есть палачи женщины!!! Жаль, что устоявшегося представлению, женщины, совершившие те же самые преступления, что и мужчины, всегда получают меньшее наказание , чем мужчины. А почему так?!! Я юрист с 39-летним стажем, причем не "уголовщик" (не путайте с "уголовником"!!!), а "международник", но я искренне не понимаю, почему женщины должны получать меньшее наказание за те же самые преступления, что и мужчины?!! Они настолько тупы, что "не ведают, что творят", а поэтому "с них все взятки гладки"?!!
Николай Скрынников
Николай Скрынников
Военные преступления, совершённые женщинами, должны наказываться в той же мере, что совершённые мужчинами. На то они и "преступления против человечества". На том стою!!!
МИШУТКА BERSON
МИШУТКА BERSON
ГОТОВ ПРИНЯТЬ АКТИВНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ УНИЧТОЖЭНИЯ ВСЕХ ИХ -ТЕХ КОГО СМОГУ И ДОСТАНУ !!
Любовь Кашина (Лескина)
Любовь Кашина (Лескина)
Никогда ни поздно

Раскадровка

Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин.
Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин. Видео: Как бороться с киевской хунтой. Лев Вершинин.