Подборка: Ох война...что ты наделала?, 24 дек 2018

Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России

ღღღAlbinaღ ღSergeеvnаღღღ
3:02
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Чупрынин
Сергей Чупрынин
Без Сталина хрен бы разбили фрицев...
ВАЛЕРА ИВАНОВ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
Какого- то алкаша,бывшего зека за бутылку уболтали,что бы интервью дал.Хотя бы, для правдоподобности,награды правильно развесили!
андрій голець
андрій голець
зеркальне відображення... тільки навіщо ?
Лев Булатов
Лев Булатов
Да...не чего нового...Как там...кто за Сталина...за Ельцина..я за всех российских баб...!Мне бабушка (царствие ей небесное....)рассказывала...как немцы уходили (это там где новые фашисты получили по морде-Иловайский котел)...так рядовой немец волоча в корыте с вывороченными кишками товарища ...плакал и приговаривал на вполне сносном русском...Дать винтовки Гитлеру Сталину...и пусть воюют....Сталин много что натворил...Но без него и Великой Победы бы не было.Вот те же демократы....сдали Европу на улет.
Нина Дозорец(Буглова)
Нина Дозорец(Буглова)
Чмо......
Любовь Боярищева
Любовь Боярищева
НЕ БЫЛО БЫ СТАЛИНА НЕ БЫЛО БЫ ВОЙНЫ
ღღღAlbinaღ ღSergeеvnаღღღ
ღღღAlbinaღ ღSergeеvnаღღღ
Как знать.... Историю не перепишешь.
Лев Булатов
Лев Булатов
История мадам не имеет сослогательных ....И это миф про Сталина.Была бы война.Прихожу до понимания прописных истин...как проживщий на этом свете не один десяток лет...сообразно своему мышлению...то что знаю...Была бы не применно.
АРИНА М
АРИНА М
реально надо всех .....-мир сошел с ума....дай ему грош и делай с ним что хош....конечно сейчас для вас оправданы 10000 жертвы мирного насепения-дети,старики об этом вы сейчас задумываетесь во имя чего?
АРИНА М
АРИНА М
ублюдки....
Лев Булатов
Лев Булатов
Мне мать ,царствие ей небесное,говорила....каждому поколению своя война.Ма...ну что вы говорите?И только поседев...понял...права на все сто.Когда убитых видел...
Лев Булатов
Лев Булатов
Человечество...не хомо сапиенс....Тонкий налет цивилизованности...а все остальное-зверюга.Могу судить...ибо своими глазами это видел.Как собачки из под снега отгребали и обгрызали то что еще недавно ходило.Да...многое что видел...не приснится и в страшном сне.Видел как урод на штурмовике мирный самолет грохнул...До сих пор ...как в замедленном кино обломки...тела...куклы тряпичные в воздухе переворачиваются.Многое что видел.
Евгений Голубев
Евгений Голубев
Ну парни. нашли у какого то ненормального интервью брать .намолотил что попало
Олег Щабельский
Олег Щабельский
Народ выиграл эту страшную войну. А Сталин не верил в то что немцы нападут.
Сергей Чупрынин
Сергей Чупрынин
Конечно войну выиграл наш великий народ! ...но в суровое время нужен и суровый предводитель,..
sergej pitsenko
sergej pitsenko
Бред
Ольга Страхова (Кропанцева)
Ольга Страхова (Кропанцева)
Фу......откуда только такие берутся...Настроение всё испортил!
ღღღAlbinaღ ღSergeеvnаღღღ
ღღღAlbinaღ ღSergeеvnаღღღ
Что за мода пошла историю копать. Дураков выискивать. Истину опровергнуть всегда найдётся кому. Вот как говорят:" Что судить человека? Одень его башмаки и пройди его путь". Так и тут. Время было такое, поступки и решения принимались соответствующие ТОМУ времени.
Андрей Носов
Андрей Носов
Это дед коли с нового уренгоя.

Раскадровка

Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России
Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России Видео: Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России