24 дек 2018

Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым

Марина Колчина
5:44
13 КОММЕНТАРИЕВ
Larissa- Repp  (Kozatschenko)
Larissa- Repp (Kozatschenko)
​Владимир Соловьев очень люблю ваши передачи , но здесь вы выступаете как настоятель из церкви ,а мальчик был более убедителен, у него дар оратора! извините.... 1-0 в пользу мальчика,
Любовь Джанахай(Максимова )
Любовь Джанахай(Максимова )
ДАНИИЛУ-БРАВО!
Таня Медведева
Таня Медведева
Данила Бутусов - это сын музыканта Бутусова?
Валера Муллабаев
Валера Муллабаев
Совершенно верно!
♥ АЙРИН ♥ AiRiS
♥ АЙРИН ♥ AiRiS
Где можно посмотреть полную версию передачи?
Яков Бондарев
Яков Бондарев
Да вообще все дети --МОЛОДЦЫ
Анатолий Мартин
Анатолий Мартин
не люблю соловьёва,двуличная жаба!!!!!!
Галина Тен
Галина Тен
Мальчик просто выучил текст и проговорил монотонным голосом, без какого либо выражения лица и эмоций. Неинтересно его слушать!
Галина Тен
Галина Тен
Монотонный без окраски голос плохо усваивается слушателями. Не оратор, ученный - возможно.
Анатолий Мартин
Анатолий Мартин
(Не оратор, ученный - возможно.)Потому что он просто ребёнок!Ни чего больше,ребёёёёноооок!
Галина Тен
Галина Тен
Это понятно. Они все там дети..Но, ведь вышел он на сцену, показывая всем ораторское мастерство. И, естественно, оценивается по этой категории, а не за то, как он спел или станцевал.
Григорий Сандул
Григорий Сандул
В этой передаче было сказано о многих чудовищах , но об одном чудовище , которое сейчас находится в России , сказать забыли .Это ваш п.......т !!!
♥ АЙРИН ♥ AiRiS
♥ АЙРИН ♥ AiRiS
Как вы надоели ! Даже в детскую тему свои гадости засунете ! лучше разбирайтесь с теми , кого вы выбрали и кто вас одурачил. Яценюк вам по душе ? Вон теперь он счастлив заграницей на ваши деньги . А вы свою дурь талдычите . Зомби! А про алкаша порошенко вообще заикнитесь ! Доскакались ? Что ни ес вас не пускает , ни вообще нигде про вас слышать ге хотят .

Раскадровка

Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым
Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым Видео: Поединок между маленьким Даней Бутусовым и Владимиром Соловьевым