24 дек 2018

Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО

4:25
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Также можно спокойно записаться на очередь или занять очередь в Страховую кампанию на покупку полиса ОСАГО. Прийти в назначенный день к страховщику оплатить всю предлагаемую сумму и затем в течении 5 рабочих дней отправить почтой России ценным письмом документы на отказ от дополнительного страхования в центральный офис Страховой кампании в край или область. Читайте информацию "Период охлаждения" пройдя по ссылке - сайт Росгосстраха http://www.rgs.ru/about/period-okhlazhdeniya/index.wbp
Александра Неплюева
Александра Неплюева
!
***ВЛАД*** -
***ВЛАД*** -
А было бы ещё проще , если б прокуратура работала и наказывала этих страховщиков по полной! Люди уж точно не обивали ноги!
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
Сегодня можно купить полис ОСАГО не выходя из дома в интернете онлайн. Необходимо только пройти техосмотр.Дешевле в ТРИ раза от цен страховщиков и никакой принудиловки. Это не офишируют, но с нового года на такую форму оплаты ОСАГО должны перейти все.
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Электронный полис стоит столько же, сколько и полис полученный в Страховой кампании без доп.страхования, только есть одно -НО , электронный полис смогут оформить,только те граждане у которых нет ошибок в данных (паспорт,ТС,ПТС,водительское удостоверение свое и других водителей,начало водительского стажа) при последнем оформлении страхового полиса ОСАГО в страховой кампании.При обнаружении ошибки в данных нужно обращаться для исправления ошибки в страховую кампанию где последний раз был куплен ОСАГО. У меня не правильно был указан водительский стаж и не верно указан номер паспорта-соответственно мои данные с моих документов ,которые вносил при оформлении эл.полиса- не проходили в базе данных РСА (российский союз автостраховщиков) и соответственно не оформлялся электронный полис ОСАГО.
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
Едешь в страховую компанию , у которых есть право на работу с электронными полисами осаго( их осталось 9 шт. на Ставрополье) и там уточняешь данные. Специально путают данные. Так сегодня ездил в Зеленокумск, по сверке данных. И стаж не тот и документ удостоверяющий личность занесен не паспорт а водительское удостоверение. Сын уже второй год на таком полисе ездит, все работает.
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
Стоимость при оформлении страховщиком на мое авто , насчитали 6 с копейками, по электронке 2 с копейками.
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Проверять свои данные можнотак например, заходишь на сайт страх.кампании ВСК, находишь - автострахование, купить полис, купить полис ОСАГО изатем вносишь свои данные паспорта, водительское удостоверение и смотришь..Если все верно, то будет вот так, смотририсунки- рамка окон будет зеленая, если данные не верны будет рамки –красные. Еслиданные не верны едешь в страховую кампанию где покупал полис и пока действуетстраховой полис –настаиваешь, чтобы изменили данные.
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
А я тебе о чем? Только не настаиваешь, а они составляют заявление, на основании представленных документов и через 3 дня вносятся изменения в базу данных.
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Это все для тех кто еще мало что знает о покупке эл.полиса ОСАГО .
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Просто есть случаи,когда страх.кампании обещают исправить-но забывают или не хотят,а когда написано заявление-- это уже совсем другое дело.Мне страховщики не предлагали написать заявление.Я настаивал и при мне исправили данные и сам у страховщиков просмотрел свои данные на мониторе, а затем проверил на сайте в страх.кампании ВСК.
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
Страховщики не предлагают, они заполняют бланк заявления установленного образца, по твоим документам, ты расписываешься , и все дела.
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но страх.кампании- темные и все для себя..
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Читаем комментарии к этому видео на ЮТУБЕ.
наталья малеева
наталья малеева
Страховку давно пора сделать добровольной!!!! Почему одни по 3 раза в год попадают, а другие по много лет без ДТП? Почему вторые должны первых содержать? Не можешь ездить, попал в ДТП - продавай квартиру и выплачивай. Я то здесь причём???? Для тех, кто ЗА - собираем подписи: https://clck.ru/9fC9G Министерство Финансов Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации: Отмена ОСАГО Петиция за отмену Федерального закона № 40-ФЗ от 25 апреля 2002 года «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных ср... clck.ru Класс! Ответить
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Наверное к этому идет,так как с каждым годом все мало и мало денег страховым кампаниям. А как введут (в обязаловку) с нового года продажу эл.страховых полюсов ОСАГО,то еще и стоимость ОСАГО-повысят в разы.
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Купить ОСАГО не выходя из дома? С июля 2015 года это стало возможным. Правда, пока продажи проходят не очень гладко. Корреспонденты «Доброго утра» провели эксперимент и выяснили, где система дает сбои. Документы для оформления электронного полиса: паспорт, водительское удостоверение, ПТС и диагностическая карта. Проблема, с которой сталкивается большинство водителей при оформлении электронного полиса, — отсутствие в базе данных РСА. РСА — это Российский союз автостраховщиков со своей единой базой данных по стране. Чтобы попасть в базу, достаточно один раз купить «бумажный» ОСАГО, и все данные появятся там автоматически. Но и тут не все может пройти гладко. Бывает, что в базе данных РСА оказывается ошибочная информация. Если вы купили электронный полис, в течение суток его нужно оплатить банковской картой, и никак иначе. После оплаты электронный ОСАГО пришлют на электронную почту. Пока в столице меньше 1% автовладельцев покупают электронный ОСАГО. Ну а вот в регионах, где количество страховщиков и офисов продаж гораздо меньше, этой услугой пользуются почти 20%. https://www.youtube.com/watch?v=GQMg2xFvYIo
Анатолий Чирсков
Анатолий Чирсков
Отправил свою доп.страховку от 02.11.16 г. заказным письмом с уведомлением к месту получения ,так как в доп.страховке не был указан адрес головного офиса Росгосстраха, отследил по номеру отправления на сайте Почта России,затем позвонил получателю, нач. страхового офиса Росгосстраха ,которая сказала, что нужно отправить в Ставрополь по такому адресу,забрал конверт с вложениями,затем этот конверт с описью (в большом конверте) отправил оригиналы доп.страховки и заявление на отказ и получение 2500 руб на свой банковский счет. 5.12. 16 г посмотрел свой счет через Сбербанк онлайн -2500 руб пришли на мой счет.
Анатолий Бендин
Анатолий Бендин
Сколько мороки!? Мне пришел электронный полис ОСАГО. Заплатил 3600, вместо 7800 в ВОСА.

Раскадровка

Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО
Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО Видео: Липчанин нашел действенный способ купить полис ОСАГО
Похожие видео

1,5млн за третьего ребенка и более с 2017-2026г,а также пособие мамам и будущим мамам!

Услуги вакансии Зеленокумск
24 дек 2018
Длительность: 2:36

Сергей Токарев: "Вы забыли про людей!"

24 дек 2018
Длительность: 7:34

ДЕНЬ ГОРОДА ЛИПЕЦК 2018 ☢️ АВИАШОУ НАД НАБЕРЕЖНОЙ (СУ-30СМ и МИ-28)

24 дек 2018
Длительность: 20:19

Целительница на пляже. Очень смешно. Супер прикол

Денис Докучаев
24 дек 2018
Длительность: 2:22

Мужики спокойно рыбачили, сидя в лодке. Внезапно они заметили в воде нечто странное…

24 дек 2018
Длительность: 1:12

Русская Кувалда - Крутой нокаут!

23 дек 2018
Длительность: 2:01

Шикарно, глаз не оторвать... Дружеский батл между сибиряками и кавказцами

Игорь К
23 дек 2018
Длительность: 7:56

Вот это нужно показывать по ТВ вместо глупой рекламы.

23 дек 2018
Длительность: 2:19

Запуск Трактора ДТ-75 с толкача? Тракторист 80 уровня!

23 дек 2018
Длительность: 1:06

И не говорите потом, что вы этого не видели

Ирина Ермишина
23 дек 2018
Длительность: 5:18

Киркорова и Баскова лишить госнаград, а Крида - запретить в России

Дмитрий Адоньев
23 дек 2018
Длительность: 4:56

Почему нельзя целовать кошек?

23 дек 2018
Длительность: 1:38

Пипец..... купила сестра хрюшек дочери, чуть не уписались всей семьёй))

23 дек 2018
Длительность: 0:47

Семейная жизнь первый месяц / спустя пол года

23 дек 2018
Длительность: 1:00

Знатный замес.

23 дек 2018
Длительность: 0:39

Папы и малыши

23 дек 2018
Длительность: 3:02

Сергей Светлаков опозорил Ольгу Бузову на сцене

23 дек 2018
Длительность: 0:33

Прохожие заступились за школьников

23 дек 2018
Длительность: 1:11