24 дек 2018

Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых)

вовка вовка
11:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Сабаев
Виталий Сабаев
Это 2011 ?
SER GIK
SER GIK
ПИздец!!! Четвертовать эту мразь на хуй
Okcana Золотовская
Okcana Золотовская
Согласна
ЛАРА LARA
ЛАРА LARA
Жалко парней!!!!!они ни в чем не виноваты!!!! Один сидит не за что, другой инвалид на всю жизнь!!!!! Держитесь ребята!!!! Я думаю справедливость восторжествует!!!!
SER GIK
SER GIK
Пока с Москвы не возьмутся за это дело конкретно... все так и останется
1 Лена
1 Лена
Деньги вот правда суки фу от Бога получит
Elisavet Amanatidou
Elisavet Amanatidou
да сила в правде давно пора осудить настоящего преступника Ребята Бог с вами и народ за вас Держитесь ....
Андреасс Пашковский
Андреасс Пашковский
Да че ждать пристрелить его прям в здании суда и все
Линиченко Сергей
Линиченко Сергей
...пидарас , уж простите
Denis )))))
Denis )))))
ТАКУЮ МРАЗЬ ЖДЁТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ФИНАЛ !!!
Денис Николаевич Воронин (Дымов)
Денис Николаевич Воронин (Дымов)
да!это точно!рано или поздно его пристрелят!
Сергей Шеховцов
Сергей Шеховцов
Осветили малую часть беспредела корупции которая процветает у нас. Жаль людей которые страдают и не могут добиться правды,пипец как обидно и пративно!(((( но расплата можно надеется наступит!
Юра Юрок
Юра Юрок
и сына и родителей на нары!
Он Самый
Он Самый
Виноваты его родители , воспитали такую тварь ;(
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Я
S N
S N
Парни Бог есть на свете, придет в один прекрасный день справедливость и он ответит за все, конечно тут дураку понятно , какой отец или мать захочет , чтоб его ребенок сидел в тюрьме, так вот его родители и уберегли от этого, только вот какаво родителям парней , которые сидят ни за что! Где справедливость? Народ очнитесь , вы продажные твари , которые при видя денег речь теряете и губите судьбы не виновных людей!!!
Алекс К
Алекс К
Наследство Толику такая достался
Вален Тина
Вален Тина
Кошмар! Позор такому "правосудию"! И ещё вопрос: до каких пор будет длиться беспредел? Ну не в Кущевке же мы живём!

Раскадровка

Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых)
Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых) Видео: Судебный беспредел в ессентуках ( клана Железниковых)