24 дек 2018

Смерть на дороге

3:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Рубашкин
Владимир Рубашкин
Согласно комментариям ,за убийство человека ,сотрудникам полиции грозит самое жестокое наказание,-увольнение из рядов полиции ...,а закон за убийство с особой жестокостью к ним нельзя применить,да ещё группой лиц...?Ограничатся строгим выговором,наверное...
ИРИНА ТКАЧЕНКО ( ПИСАРЬКОВА)
ИРИНА ТКАЧЕНКО ( ПИСАРЬКОВА)
Да что же такое творится? Дисципленарное взыскание...Это что? Издевательство? Сволочи!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
пассажиров то зачем трогать было избивать,вот за это можно и получить.
Александр Решетько
Александр Решетько
За такое надо всем дпэсникам которые там находились били они или просто смотрели как убивали парня дать пожизненный срок ,,одним за убийство другим за соучастие в убийстве.
Елена Макагонова
Елена Макагонова
Ничего этим ТВАРЯМ не будет. Максимум - увольнение, как сказала обезбашенная тетка. Выход один - отцу стать ворошиловским стрелком.
⚽️Иван Владимирович⚽️
⚽️Иван Владимирович⚽️
Стрелять этих тварей надо и все
Мистер Миг
Пидарасы мусорские.мало того что взяточники а теперь ещё и убийцы.герои в четвёртом на одного.
Татьяна Тория (Голодько)
Татьяна Тория (Голодько)
Ага, его пульс не прослушивался и тем не менее эти твари били парня, убивали, что за бред?!
О С
О С
Заблеяло стадо! Никто еще ничего не узнал стопроцентно, а голос все подали, быдло тупорогое! А если он взаправду бухой был, и снес бы по дороге девчёнку или ребятишек, опять мусора были бы виноваты, потому как просрали бухого на дороге. А может это вы, бараны виноваты- те, кто бухариков за руль пускает, те, кто, когда парня долбили, если это действительно было, и это может быть, как говорится в рассказе, слышали кипишь, а носа не высунули, чтоб заступиться, а теперь герои загавкали! В натуре стадо- никто, ничего не знает, лишь бы по блеять! Сначала надо во всем разобраться, а потом виноватых определять!
дмитрий калмыков
дмитрий калмыков
надо начинать тоже херачить мусаров по беспределу.
О С
О С
по беспределу тебе бандюки бошку потом проломят, когда ты без защиты ментов останешься, и очко твоё расширят, олень!
Дмитрий Ганжалов
Дмитрий Ганжалов
Как бы я хотел их наебашить. Это конченные люди, идут работать в органы, чтобы брать взятки и чувствовать себя безнаказанными. Итак большая часть в МВД. У нас порядка никогда не будет.
Дмитрий Ганжалов
Дмитрий Ганжалов
Бандюки это наше правительство.
О С
О С
Не спорю, но сейчас идет речь не об этом.
дмитрий калмыков
дмитрий калмыков
тебе видать расширили уже рас ты всё знаешь чмошник!
Романов Александр
Романов Александр
Наверно был повод у парней убегать. Не спорю. Обязанность ментов следить и соблюдать порядок! Догнали ( а их это обязанность!)- в отделение. протокол и т.д. Кто дал им право бить людей! А они, судя по видео, делают это регулярно, и похоже всё сходит с рук.
Дмитрий Ганжалов
Дмитрий Ганжалов
Я не вам хотел ответить. Я просто знаю всю работу с Пятигорской полицией. По работе сотрудничал ранее, говна там очень много было, не знаю как сейчас конечно, но отслеживая информацию, понимаю, что стало хуже.
О С
О С
х.ёво ты видишь, как я посмотрю, а пизд.шь сильно - не одну ж.пу вылизал, рас язык длинный. так я тебе ещё раз говорю, напоследок, чтоб не продолжалось долго моё с тобой, шмара, общение, если тебя каждая мусорская срань имеет, так ты молча терпи и не показывай свое позорище на весь мир, очкодавалка ты вафлёная. нормальный пацан всегда свою правду отстоит, а если был не прав, то тоже поймет, и заплатит штраф.

Раскадровка

Смерть на дороге
Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге Видео: Смерть на дороге