24 дек 2018

На рынке Минвод взбунтовались мясники

Аревик Меликян
3:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Che comandante Guevara
Che comandante Guevara
Красава директор, а то ишь ты малый бизнес)))
Раиса Белковская
Раиса Белковская
Так как работает Рома на своей точке товар всегда соответствует санитарным нормам, и приятным обслуживание. Дайте сельчанам торговлю,поставьте палатки,сельскохозяйственные продукты должны продаваться,а не увозиться домой сельчанами.
☜❶☞ ζαmα ☜❶☞ シ  ησ ζεδε ☜❶☞
☜❶☞ ζαmα ☜❶☞ シ ησ ζεδε ☜❶☞
ну дядя Коля ,даёт жару!!!!
Георгий Аветисов
Георгий Аветисов
Я хоть и не торгую мясом но часто его покупаю у людей чьи точки на улице не разу не было чтобы кто-то из них продал плохое мясо. У людей свои точки , свои холодильники торговцы потратились и оборудовали холодильниками свои точки в чем проблема. Неужели надо людей поставить на колени конечно есть санитарные условия но не смотря на это у этих людей не у одного мясо не весит в открытом месте на крючках . Если оно и весит только в Холодильниках и цена на рынке в Минводах везде стандартная у всех одна . Зачем душить Мелкий бизнес не пойму , а в чем разница у них холодильники а в повелионне все открыто на прилавках так где быстрей испортится мясо в холодильнике или на прилавке . Просто людей заставят продать свои точки на улице и перейти в повелионы и платить аренду . Если человек 10 - 15 лет стоит на своём месте и не одной жалобы и есть свои клиенты то это разве плохо ? Все мои друзья и знакомые покупают у них мясо и ни кто ещё не отравился от их мясо . Пусть директор рынка лучше в повелионе оборудует каждую точку холодильниками а потом наводит свой порядок .
Георгий Аветисов
Георгий Аветисов
Друзья не надо поднимать национальный вопрос это не правильно закон есть для всех один но не смотря на это все знают что в Минводах цена одна везде а в повелионах холодильники отсутствуют так где быстрей испортится мясо в повелионе где нет ни холодильников и вытяжной системы или на улицах в холодильниках и холодильных камерах . Уважаемые Денис и Эльфида не надо путать личную неприязнь к кому-то . Кто натворил что-то он за это пусть ответит перед законом по правосудию , а всех мерить одной меркой нельзя . Ведь Наше государство многонациональное и везде свои тараканы . Наоборот надо дружить и поддерживать людей а вы пишите ерунду . Все мы ходим по одной земле и дышим одним воздухом . Сейчас идёт речь о мясных точках а не о национальном вопросе
Георгий Аветисов
Георгий Аветисов
Друзья если вы внимательно посмотрите в этом репортаже в повелион вы сразу увидите как в нем жарко и душно как продавцы машут веером и картонкой над мясом , так о чем идёт речь о каких санитарных условиях где отгоняют мух которые садятся на открытое мясо каждый покупатель видит что он покупает и если ему продавец продаст испорченное мясо уже давно был бы кипишь на рынке. Давайте наоборот поддержим людей чем их гнобить . Чем больше будет аренда в павелионе тем дороже будет мясо . Пусть директор создаст санитарные условия , поставят холодильники , вытяжные системы , пожарную систему оповещения , сигнализацию а потом начинает спрос . А вообще есть хорошая поговорка чтобы что-то взять надо в начале что-то положить.!!!!!!
Che comandante Guevara
Che comandante Guevara
Моя мама живет на кмв и всегда покупала мясо на точке в начале овощей ее тоже закрывают? Очень хорошего качества мясо продавец доброжелательный всегда скидочку сделает, не жлоб сам всегда чистый опрятный!!! Сам когда приезжаю беру там мясо!!! Где его теперь искать?
Лидия Рула-Сухомлинова
Лидия Рула-Сухомлинова
Снова накат на малый бизнес. Большому бизнесу всё мало-мало
Тамара Будкова(Орлова)
Тамара Будкова(Орлова)
Правильно. Пусть идут на торговые места мясного павильона. Это правильно с точки сан.требований. на таких точках нет возможности в полную силу осуществлять ветсанэкспертизу продукции. Я абсолютна салидарна с администрацией рынка.
Гришa Лалабеков
Гришa Лалабеков
Никогда еще не видел что-бы фарш лежал тазами,что за вранье если тебе надо пр тебе его делают.Просто люди отстояли по 10 лет а теперь должны бросать свои места
Юлия ♌
Юлия ♌
Рома , помнишь меня? И я помню твоё хамство!!!
Гришa Лалабеков
Гришa Лалабеков
Очень хороший парень причем даже личность когда говорим о всех работающих, и мясо кстати у них всегда хорошее
Тамара Будкова(Орлова)
Тамара Будкова(Орлова)
Не буду говорить про всех мясников. Хоть я сейчас живу в другом районе, но частенько мясники с центрального рынка заезжают к нам за скотом. Я как вет. врач знаю что они берут за скот, в лучшем случае просто старых коров(цена на закупке в два раза ниже). Зато покупателям впаривают как молодое мясо. А есть еще и "санитары". Всю дрянь собирают. А потом жалуются, что врачи на рынке сволочи бракуют мясо. Пусть стоят в павильоне как и другие.
НАЗИМ КИЛАСХАНОВ
НАЗИМ КИЛАСХАНОВ
Когда берут надо смотреть что берут,а не всякую хуйню это люди сами себя .наёбуют без грамотностью.
Елена Чудная (Грядская)
Елена Чудная (Грядская)
Для начала лучше бы навели порядок с перекупщиками,а как раньше стояли все колхозники и продавали своё домашнее мясо,вкуснее, свежее и дешевле,а то им не дают в рынок зайти! Всё по дешовке скупают и тут же в три дорога продают, и ни какая комиссия не помогает,это не показывают по ТВ так как администрации не выгодно,люди бы с удовольствием покупали такую продукцию, продали все торговые места на десятилетия вперёд и о каких колхозниках может идти речь ? где им торговать ? сами продавцы их сожрут !!! стань рядом составь конкуренцию перекупщику ты будешь кем угодно! ВОТ ЭТИ ТЕМЫ НУЖНО ПОДНИМАТЬ !!!

Раскадровка

На рынке Минвод взбунтовались мясники
Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники Видео: На рынке Минвод взбунтовались мясники