Подборка: Ставрополье, 24 дек 2018

Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия

2:27
12 КОММЕНТАРИЕВ
В А Д И М
В А Д И М
нехуй бухать там сука.у деда нервы уже здали походу.там нарики и синяки походу сидели
Дима Б
Дима Б
Нарик на видео присутствовал с обьебененными глазами
Александр Геннадьевич Сивцев
Александр Геннадьевич Сивцев
все верно
Марина Бабич
Марина Бабич
Достали деда ....жаль пожилого человека....
Ирина ирина
Ирина ирина
Ужас просто что творится!!
Maxim Igorevich
Maxim Igorevich
В грачей бы лучше стрелял носатых
АлЁнушка Кочарян
АлЁнушка Кочарян
Так то да, достали, а по полицейским что стрелять? У нас семьи и дети есть? Тоже достали?
виктор томашевский
виктор томашевский
Парню на надо было, работать, радоваться жизнью а не бухать и ржать на улице под домом. Дед видать не начал сразу стрелять, достали видать старика. Но ставлю 100 против одного - в доме наверное все с облегчением перекрестились. А деду много не дадут, и на зоне его будут уважать.
АлЁнушка Кочарян
АлЁнушка Кочарян
Так застрелил бы себя а в полицейских бы не стрелял!!!! Раз только с ним разобраться хотел!!!!
♣Александр Чернов♣
♣Александр Чернов♣
Вы че несёте. Самые умные и много чего знаете про эту ситуацию
♣Александр Чернов♣
♣Александр Чернов♣
Ты не знаешь что произошло вот и захлопни рот. И своё мнение в очко засунь. Нехуй писать чушь
АлЁнушка Кочарян
АлЁнушка Кочарян
Послушай меня я не тупица, я работаю и выезжаю на такие происшествия, и то что у деда был конфликт с эти парнем, это их, но почему в нас он стреляет, у нас семьи есть, которые нас домой ждут? Обоснуй мой как ты говоришь тупизм? Можешь?!

Раскадровка

Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия
Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия Видео: Ночная стрельба в Минводах: подробности происшествия