24 дек 2018

Сегодня. Флоренция. Вы не поверите!

Денис Леонидович Мацуев
0:47
9 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Buongiorno Denis, il corpo e la gioia di sempre!!!!
Alla Firago
Alla Firago
Бонджёрно, сеньор Мацуев! Беллиссимо, Брависсимо!
Людмила Анохина
Людмила Анохина
А почему бы и не сыграть во Флоренции...
Валентина Шугаева(Машинистова)
Валентина Шугаева(Машинистова)
Но это только Вам дано Т.К. Вы ГЕНИЙ
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
спасибо за радость которую Вы даете людям и мне
Ангелина Новоселова
Ангелина Новоселова
Класс! Мы скоро тоже будем там музыцировать!!!
Раиса Еремчук
Раиса Еремчук
Флоренция покоряет, но Вы покоряйте Флоренцию, да всю Италию, да весь мир!!! - Вам это дано! Желаю триумфа! И слава России!​
Лина Лисицкая
Лина Лисицкая
Обожаю!!!
Инна Авдашкова (Шушминцева)
Инна Авдашкова (Шушминцева)
Денис,огромное спасибо за Ваш талант и мастерство!!! И за то, что находите время на трансляции и комментарии. Это очень интересно!!! СПАСИБО!!!

Раскадровка

Сегодня. Флоренция. Вы не поверите!
Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите! Видео: Сегодня. Флоренция. Вы не поверите!