24 дек 2018

Видеоблог Дениса Мацуева из Вены

Денис Леонидович Мацуев
0:56
6 КОММЕНТАРИЕВ
Эмма Алферова(Халепская)
Эмма Алферова(Халепская)
ДЕНИС СПАСИБО ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ПОКЛОННИКАМИ ВАШЕГО ТАЛАНТА И МАСТЕРСТВА!!!!!!!!!!СЛУШАЛА ВСЕ ВАШИ КОНЦЕРТЫ В БРАТСКЕ!!!!!!!ПРАВДА ИХ БЫЛО НЕ ТАК МНОГО И ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Наталья Зенькова ( Герасимова )
Денис, привет вам с берегов Байкала!!!
Галина Хлызова
Галина Хлызова
Будь счастлив,Денис,!
Людмила Костенко(Семенюк)
Людмила Костенко(Семенюк)
Спасибо Денис , за то что всегда комментируете свои выступления !!! Следим и радуемся за Вас !!! Удачи всегда и везде !!!!
Лидия Михайловна
Лидия Михайловна
Уважаю!
Марьям Мурзабулатова
Марьям Мурзабулатова
Спасибо, Денис, за интересные видео! Здоровья и дальнейших успехов! Твое талантливейшее искусство восхищает!

Раскадровка

Видеоблог Дениса Мацуева из Вены
Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены Видео: Видеоблог Дениса Мацуева из Вены