Подборка: Денис Мацуев, 24 дек 2018

Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина

Денис Леонидович Мацуев
0:32
4 КОММЕНТАРИЯ
Лилия Ожерельева
Лилия Ожерельева
Благодарю , Денис Леонидович , за то что делитесь своими репортажами с мест Великих событий ! Такие Звезды ...Такие Имена Такие Личности ! Многая лета юбиляру !
Alla Firago
Alla Firago
Спасибо, Денис Леонидович!
Анна Мария
Анна Мария
Концерт был действительно замечательный. Гергиев изумительно дирижировал:я сидела в бельетаже, над группой духовых и, когда он дирижировал им, мне казалось, что он мне дирижирует-даже страшновато было). А потом я пересела на другое место и по дороге врезалась головой в орган. После этого местная служащая сообщила мне, что он очень дорого стоит и сделан на заказ в Страсбурге) . А Денис играл потрясающе, несмотря на огромную усталость. Выдержка, спортивное прошлое и организованнось чувствовались, конечно. Но отдохнуть ему очень надо.
Aлександр Северьянович
Aлександр Северьянович
Денис Леонидович, огромное спасибо вам за добрые слова о моем народе,о бурятах ,сказанные на "Синей Птице".Мы ваши земляки,гордимся Вами,Денис Леонидович.

Раскадровка

Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина
Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина Видео: Сегодня. Питер. Концерт в честь юбилея Р. Щедрина