Подборка: Денис Мацуев, 24 дек 2018

Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи

Денис Леонидович Мацуев
2:36
9 КОММЕНТАРИЕВ
Мила Тихова
Мила Тихова
Моё уважение!
Евгения Собковская
Евгения Собковская
Так держать МАЭСТРО !!!!!
Елена Иванова(Акулина)
Елена Иванова(Акулина)
Я Вас очень уважаю, обожаю ,как пианиста,человека с большим чувством юмора и как можно сказать земляка.Я из Читы родом. А для нас ведь это не круг)))) Счастья Вам))))
Клавдия Михайловна
Клавдия Михайловна
Я тоже родом из Читы - муз.училище там закончила ))... Рада встретить землячку в "кругу" почитателей уважаемого Маэстро! Подписываюсь под каждым Вашим словом )) !
Лидия Михайловна
Лидия Михайловна
С большим уважением к Вам! Здоровья и новых успехов!
Марина Иванова
Марина Иванова
восторгаюсь Вашим талантом,успехов ,здоровья
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева
ДЕНИС в горах набрал здоровья на горных лыжах , отдыхать тоже надо ?
Сергей Цуканов
Сергей Цуканов
Иркутск Вами гор
Сергей Цуканов
Сергей Цуканов
гордится здоровья

Раскадровка

Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи
Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи Видео: Денис Мацуев. Рождественские встречи в Сочи